ГендиреХтор• 21 февраля 2017
Консультанты Mary Kay! Может быть скидка -50%?
Хочу заказать маме. Нашла объявление продавца -10% от цены на всё. Может такое быть? Или развод? Может это мега супер региональный менеджер и у нее такая скидка???? Подскажите, кто в курсе
Попадалочка• 21 февраля 2017
30 и 40% скидка. Те, кто тут продает с большей скидкой, скорее всего избавляются от залежавшегося.
-10% - это Вы плохо искали.
А я на шпагате• 21 февраля 2017
Покупала сдесь со скидкой -40.все пришло с хорошими сроками.отличное
я Кукарача• 21 февраля 2017
Обычно под 50% скидкой продают товар в наличии с критичными сроками. В Мери Кей максимальная 43%, если очень большой заказ.
А может вам предложили - 10% от цены каталога?
Не парьтесь, оформляйтесь и получайте свежую косметику. Раз в месяц 1 товар предлагают с 50% скидкой для всех консультантов (компания сама решает какой)
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2017
70 не хотите. При заказе на определенную сумму.
Не знаю, как там сейчас. Но парочку лет назад до кризиса, это был не реально прибыльный сетевой бренд. Для заработка. Все мои подружки были на зарплате, для этого в месяц надо сделать план. Поэтому продавали с максимальной скидкой.
30 скидка, эти типа вы на прибыли. То есть, если продадите с 30, ничего не заработаете, а больше в минус пойдете.
Вы можете на сайте прочитать условия, подписатся и самостоятельно купить с 30% скидкой. Нужен код и паспорт.
я Кукарача• 21 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и полная предоплата за товар и доставку.
ГендиреХтор
• 21 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я имела ввиду -50%. Я была консультантом несколько лет назад, как бизнес - это не мое. Подписывалась для себя, мамы. У меня была скидка -40%. Заказы не делала пару лет, на сайт как консультатн зайти не могу, наверное уволили ))))
Но автор объявления предлагает -50% на все по каталогу, в наличии ничего нет, все сот склада со свежими сроками. Возможно такое или развод?
я Кукарача• 21 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Консультант делает лидерскую программу и заработанные деньги от команды тратит на продукцию. Тем самым зарабатывает баллы и обналичивать деньги со счета. Только так.
ГендиреХтор
• 21 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Простите, это что значит? Возможна у консультанта или лидера такая скидка или нет? Мне заказывать у нее?
я Кукарача• 21 февраля 2017
Раз были консультантом, понимаете- грош цена таким вот скидочникам. Новичкам никакой возможности развития и только полное разочарование. Но пусть все новички будут спокойны. Чистка на кидстаффе уже началась. В юридическом отделе много жалоб на этот сайт.
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вы в любом случае выручите человека. Если обычный консультант- отобьёт лишь часть потраченных денег, если лидер- укрепит свой статус и подзаработает. Решать вам.
ГендиреХтор
• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Я так поняла, что возможна ))))) Новичкам разочарование в том, что каждый второй уже консультант или родственник консультанта, поэтому о скидке в 40% знает. Во всяком случае в крупных городах. Поэтому продать в таком городе по цене каталога просто нереально, разве что в деревнях где-то ))))). Спасибо за отклик
ГендиреХтор
• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Спасибо Вам. Удачных продаж!!!!!
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо Вам. Удачных продаж!!!!!
спасибо! Взаимно! ;)