Мамин тріль• 28 мая в 13:12

Яка компанія втратила вас як клієнта назавжди?

Карусель-весель• 28 мая в 13:12
Хитрожопые

Телефон Рубика• 28 мая в 13:12
Те, которые ушли с рынка)
Непереможна• 28 мая в 13:15
Форео, из-за рекламы в приложении.
Jo Malone ( по крайней мере онлайн) из-за доставки и того, как они решают проблемы
Одина сеть иностранных фитнес клубов из-за их политики не давать корректную информацию на рецепции и в поддержке и потом говорить что сам виноват что не запросил эту информацию в письменном виде не перепроверил
Пустощі-веселощі• 28 мая в 13:17
Rolls-Royce - никогда не буду покупать их автомобили, и пусть не упрашивают
Дикая Роза• 28 мая в 13:17
Рошен!
Мама Чели• 28 мая в 13:18
Всі російські виробники із зрозумілих причин.
В кого тако було• 28 мая в 13:20
Водафон інтернет і телебачення
7_кг_рыбы• 28 мая в 13:22
ТОВ ’АвтоТрансСбыт’
Сиамская сороконожка• 28 мая в 13:22
Ответ дляМама Чели
Можно подумать они до войны у нас были и вы их покупали 😂

Сиамская сороконожка• 28 мая в 13:23
Ответ дляМама Чели
А я хочу шоколад Аленка…самый вкусный
Карамелька• 28 мая в 13:23
в Аврору не хожу. из-за орущих самокасс. раздражают.
75В• 28 мая в 13:23
Церква
Куда ж без меня• 28 мая в 13:24
Брокард з бомондом через їх іпанутих консультантів

Ну і раша-бізнеси. Знайшла в їх столиці найкращих лікарів, а потім країна якось перестала знаходитись на карті
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 13:25
Ответ дляМама Чели
Газом тоже не пользуетесь?
Дайте згадаю• 28 мая в 13:25
Воля, ТВ и интернет провайдер
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 13:25
Ответ для75В
Церква
Я только на экскурсию могу зайти в красивую церковь. Понюхать ладан или песнопения послушать.
Карамелька• 28 мая в 13:27
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как пахнут песнопения?
Перша скрипка• 28 мая в 13:27
Монобанк, раскрывает данные клиентов и публично обсирает.
Застряла• 28 мая в 13:27
Церква мпшного патріархату

КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 13:27
Ответ дляКарамелька
как пахнут песнопения?
Умиротворением )
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 13:28
Ответ дляПерша скрипка
Ушли? Мне они тоже неприятны, но если так подумать, все банки - это мошенники. Решила остаться пока.
Карамелька• 28 мая в 13:31
Ответ дляПерша скрипка
монобанк! да! не ушла, но они мне проблем наделали! говнобанк!
всё работало. картой пользовалась, приложение открывалось. больше года всё было ок, но в один прекрасный момент они обновили своё приложение и оно перестало открываться на моём телефоне. альтернативы у них нет - банкинга для компьютера нет. отделений нет, своих банкоматов нет. выход только один: купить новый телефон. или каждый раз куда-то бежать в поисках банкомата, который обслуживает этот долбаный монобанк.
Жертва интернета• 28 мая в 13:31
Ответ дляПустощі-веселощі
Ахахах
Карамелька• 28 мая в 13:32
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умиротворением )
так не честно. зачем поменяли сообщение?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 13:33
Ответ дляКарамелька
Хитренькая 😂
Мама Чели• 28 мая в 13:34
Ответ дляСиамская сороконожка
Так, купувала свого часу дитині одяг Глорія Джинс і Остін, купувала косметичні засоби, якісь смаколики.
Забрала і не сказала• 28 мая в 13:34
Рудь. За рекламу з ностальгією за ссср. Та й зараз, якщо компанія на сайті чи в рекламі гавкне щось про ’якість ссср’, іде в бан навіки. Всі російські, тут зрозуміло.
-Ань-• 28 мая в 13:34
КралВрал 95.
Мама Чели• 28 мая в 13:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Газом тоже не пользуетесь?
Нема потреби)
Мама Чели• 28 мая в 13:37
Ответ дляЗастряла
Церква мпшного патріархату
Плюсуюсь. Відмовилася від неї з часів Майдану.