Виннипуховна• 21 февраля 2017
Сильный, властный или тиран?
Девочки, хелп! Может у кого муж такой есть, был... Поделитесь опытом
Встречаемся год с парнем ему 35, мне 30, по началу как у всех любовь, поступки , планы на будущее. Но, в последнее время часто скандалы, прям требует, чтобы я его слушалась, не перечила, делала как он сказал. Начинаю отстаивать свою точку зрения : " ты меня не уважаешь, не считаешь меня мужчиной´"и так далее.... Я читала, что это первые звоночки деспота, но так же читала, что властные мужчины несчастны, если их не слушаются... Короче, мне уже страшно что-то лишнее сказать ему...
Ответ дляВиннипуховна
Кстати, да, просит подробный отчет куда я потратила деньги. При чём не важно мои или нет
автор,вы гоните?извините за мой французский.
какое то мелкопошибное чмо с комплксом наполеона.
пня ему под зад и не портите себе жизнь пока не поздно.
при чем оно не поменяется.это жлобство в крови
Ответ дляВиннипуховна
Конечно, я не мазохистка) И даже поверить не могу, что это со мной происходит.
Вот и думаю, если он такое заливает, пока мы не женаты, а что же потом....
Все попытки нормального диалога сводятся к одному: ты всеми методами пытаешься оправдать свою непокорность!
Ничего не слушает . Молчит по несколько дней.
Когда я уже сама не выдерживаю, делает вид, что он меня великодушно прощает ( непонятно за что)....
потом вы будете пользоваться ватой т.к. денег он вам на прокладки не даст,а вы буде зависеть от этой мрази т.к. декрет вас повяжет по рукам и ногам
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Детские комплексы прямым текстом...
Фишка в том, что авторитет нужно заслужить, в этом случае женщина должна безоговорочно доверять, испытывать чувство полной защищенности, про финансовую сторону вообще молчу. ОН ВАМ ТАКИЕ ЧУВСТВА ВНУШАЕТ? ОН САМ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОД КРЫЛОМ СВОЕГО МУЖЧИНЫ? Сомневаюсь... Вот и ответ! Требуя что-то от вас, что он предлагает взамен?
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже об этом знаке подумала. У нас были ссоры из за того что я попросила не трогать мои вазоны. Слово мои его очень задело, мои а не наши. Ну блин вазоны реально мои, к тому же он не любил цветы. В конце отношений выяснилось что я обязана готовить стирать убирать а он ни ни... Ну это и стало последней точкой. Из своего опыта могу сказать что июльские раки это жесть. Если вы готовы всю жизнь бегать на задних лапках, засунуть свое я в полу тогда дерзайте.
Знаю 3 точно июльских рака (один из них - муж). Никакой жести не замечала.
Гербария• 22 февраля 2017
Тюнинг, так у меня тоже рак-авторитет. За три года совместной жизни уже сильно не авторитетит. Но пришлось попотеть, чтобы добиться такого результата.
Гербария• 22 февраля 2017
Тюнинг не надо))- Т9. Автор решайте сами, а не слушайте. А то складывается впечатление, что с раками и жить не стоит. Если вы сильная и умная, а еще и любите - вперед. Вы победите. Но замуж пока не спешите, а попроверяйте его и поищите слабые места.
Закидай меня камнями• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
а он КТО? Муж что ли?
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Детские комплексы прямым текстом...
Вы прям как нас знаете двоих))) Хотя, я понимаю, что это со стороны и объективно.
Ну он делает определенные вещи, не могу сказать, что прям вообще ничего. Но так было первые полгода. Сейчас он говорит, что если увидит, что я его люблю и готова покоряться, а не унижать его своим непослушание, то он готов мне многое давать.... Но, я понимаю, что это способ манипуляции.
Я просто спросила как оно ещё у людей бывает... Даже мысли были, что я что-то не так делаю
Закидай меня камнями• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
какую НЕПОКОРНОСТЬ? Вы что, слуга????
Что за ересь он несёт???
Закидай меня камнями• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
как бывает у людей...
У моего мужа даже слов таких нет ’готова покоряться’, ’унижать своим непослушанием’ и т.д.
Что за фигня?
Вы прикалываетесь? Считаете эти фразы нормальные???
P.S.ну я не беру во внимание ролевые игры
типа Госпожа
Что за фигня?
типа Госпожа
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
какую НЕПОКОРНОСТЬ? Вы что, слуга????
Что за ересь он несёт???
Вот я и задумалась...Вот и решила у людей ещё спросить..
Может это у меня инстинкт самосохранения срабатывает
Рекламама• 22 февраля 2017
автор, а кто он по профессии? он вообще чего-то в жизни добился?
почти все хирурги очень авторитарны, высшие военные чины, крупные бизнесмены. люди реально многого в жизни добились, но семья может по струнке ходить.
Пургену мне• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Думаю тут вопрос не в знаке зодиака. У меня был подобный ухажер Водолей) такие же закидоны - ты должна меня слушать, я главный и т.д. В его понимании это было так - ты должна работать, после работы сидеть дома и стирать, убирать, готовить...с подругами погулять? Не, вы что, они все прос**ки. Зато я, как мужчина, могу пить пиво с мужиками, ездить куда и когда захочу, распоряжаться всеми деньгами и т.д.
Расстались на том, что он сказал - ты сможешь жить только с полным лохом и подкаблучником. Спустя время я поняла какое же оно было полное *мо - прикрывало свои комплексы таким образом. Кстати ОНО уже женатое, жена недавно родила - у него все так же гульки постоянные, попойки с друзьями, рыбалка, охота...
В общем, автор - бегите!!!
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да это ж классика жанра! Вы, кстати, можете сказать ему, что если он завоюет ваше доверие своими поступками и отношением, то для вас он будет безоговорочным лидером.
А то получается, что человек готов стараться не ради любимой женщины, а ради удовлетворения амбиций и ощущения власти, а вы, между тем, без всяких гарантий обязаны покоряться и доказывать свою любовь. Как-то фу... Не находите?
И у людей да, бывает. И такое бывает. И дети там по струнке ходят, и вырастают чаще всего безвольными тряпками, ищущими во взрослой жизни такого же деспота (потому как для них это привычно), и своих детей потом тоже обрекают на такую участь.
Курочка• 22 февраля 2017
Похоже на тирана. Но тут нужно учесть какая вы.
У меня муж по гороскопу как и ваш МЧ. Но на деспота не тянет,деспот -это я)
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Добился не мало. Есть европейское образование, работает в автомобильной компании, точно не могу назвать должность, но на сколько я знаю начальник отдела чего-то там. А что это имеет значение?
Кина_не_будет• 22 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Аналогично! Такое июльское гумно тиранило меня 1,5года. Отходила несколько лет потом ценой здоровья и нервов. До сих пор удивляюсь - на кой я это терпела? Автор, тикайте! Пусть себе ’покирну’ в клубе БДСМ ищет. Тьху!
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
В общем, автор - бегите!!!
Брррр. Аж передернуло
Ну и опыт жизненный, блин...
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Я уж точно не деспот)))
Но и не тихоня.
Предпочитаю оговаривать всё и учитывать пожелания не только свои, но и человека рядом.
Но и не тихоня.
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Вы тут своих... товарищей вспомнили, а я вспомнила предпоследнего - ’Ну останься со мной, ну хотя бы ради жалости... Ну давай поженимся...’
Блин... И оставалась же... Больше 2х лет ’жалела’...
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Это обратная сторона моему варианту?)))))))
Курочка• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я уж точно не деспот)))
Но и не тихоня.
Ну и правильно,нужно считаться с любимым. Но в обиду себя не давайте. Всегда уважайте себя в первую очередь,у него свои требования,выдвиньте ему и свои условия. При чем только все по-хорошему нужно решать и договариваться) Поверьте,если он действительно любит и уважает вас,то однозначно будет считаться с вами)
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а кто по гороскопу был? мне для статистики. Думаю,имеет ли значение гороскоп
Вы всерьез верите в то, что типов людей всего 12? Что все многообразие характеров и индивидуальность можно свести к такой примитивной схеме?
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
По-моему, ничего у вас не срабатывает. Он вам по,со это слово говорит - ’ покорность’? И вы при этом еще просто ’ задумались’?
Да у любой уважающий себя мало-мальски девушки он уже летел бы после такого слова быстро и далеко.
Рекламама• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
ну вот я вам примеры приведу. шеф у меня довольно крупный бизнесмен, есть сеть филиалов по стране, но своего рода домашний тиран: мозг вынесет жене если кружка не так стоит и т. д. жену он фактически воспитал под себя, та ему в рот заглядывает, никогда слова против не скажет, у нее огромное терпение на грани с отмороженностью (девочка там совсем не дура, но вот выбрала такую тактику). взамен у нее есть все: дома, квартиры, машина, путешествия, муж взял под крыло всех ее родственников.
у меня был кавалер - успешный доктор. реально всего сам добился, очень умный, но авторитарный, все должно быть по его. иногда отмачивал , как ваш, я просто в ступор впадала, а потом сопротивлялась. из-за этого и расстались - ему нужна была женщина четко соответствующая требованиям, шаг влево - шаг вправо - расстрел) будь я терпеливей и продуманней - жила бы уже в Америке, но вот была бы с ним счастлива - большой вопрос.
Серьезная баба• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Ну, я по жизни как-то лидер, с детства привыкла решать сама свои проблемы, контролировать все подряд и брать ответственность за всех и за все, что под руку попадется...
Я в общем-то никого никогда не тиранила, но, блин, нытье вроде - ’Вот, как представлю, что ты с В... или с Ж... (кто там до него был), и мне так плохо... он тебя целоваааал, и обнимаааал, а я теперь не знаю как мне жиииить, потому что эти мысли мне покоя не дают
Вот и представьте себе мою реакцию
Я собираю вещи, потому что... сами понимаете... А он бросается на шею с воплями - ’Ну остаааанься, хоть ради жалости...’
И ТАК ПОЧТИ 2 ГОДА...
Вот и представьте себе мою реакцию
И ТАК ПОЧТИ 2 ГОДА...
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
А вообще, вот колбасит меня, думаю..Вспоминаю..
Закидоны были с самого начала. Но, я сейчас вас почитала и поняла, что я просто не хотела обращать внимание.
Ездили на море с ребенком, сестра попросила взять ( у неё не было возможности), Он сразу сказал, что не проблема, он детей любит. хороший малыш, вроде классно все отдохнули. Аж только после отдыха он шипел на меня, что мы жили по расписанию ребёнка и где это виданно : днём спать?!!!!!
Нет же, дуре, задуматься!!!!
Списала на то, что чужой ребенок вот и не воспринял
Нет же, дуре, задуматься!!!!
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот и представьте себе мою реакцию
И ТАК ПОЧТИ 2 ГОДА...
Вот и представьте себе мою реакцию
И ТАК ПОЧТИ 2 ГОДА...
Да, нытье тоже фууу)