ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2017
Вчера впервые покрасила волосы у парикмахера, сегодня помыла голову, а они сухие
Посоветуйте что-то, что может восстановить волосы, чем пользоваться, чтобы не дорого
Может народные рецепты масок или чего там ещё бывает
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2017
Маска а волосы на час -два, желательно под пакет и согревающее, можно нумеро или любой другой вариант.
Хорошая штука олаплекс и омниплекс.
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хорошая штука олаплекс и омниплекс.
а где последние 2 продаются?
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2017
Маска теплое кокосовое масло или оливковое.Укутать голову на 40 мин. и потом хорошо промыть.
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а где последние 2 продаются?
Инет и спец магазины, делают и в салонах. Цена предупреждаю, кусючая( но стоящая вещь