Непонятно• 24 февраля 2017

учитель нач.классов, имеет право уходить из школы во время физ-ры, музыки

и других уроков? или должна быть в школе? каждое свое окно наша класс. руководитель уходит на рынок и по другим делам. Есть такой день, когда у нее два окна подряд и ее нет на этих двух уроков в школе и на перемене.
автор Непонятно • 24 февраля 2017
4 класс, но это длится давно.

Коробка с карандашандрами• 24 февраля 2017
Так окно же, почему нельзя выйти? Тем более если это не далеко, где то в пределах района школы.
Не со своих же уроков уходит. Дети под присмотром с другим учителем. Если не дай бог что случится, то в медпункт, в там уже позвонят и родителям и учителю.
Ща как дам• 24 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
4 класс, но это длится давно.
а что по вашему она должна в это время делать?
Слухи-руки не распускаю• 24 февраля 2017
пусть себе уходит, вам жалко что ли?
Чудо в декрете• 24 февраля 2017
имеет право. а в чем проблема?
Мейк-ап форева• 24 февраля 2017
Конечно может. А почему нет??
AnkaSin• 24 февраля 2017
Автор я не учиталь, не подумайте, ну а что здесь таково? В это время же она за детьми не следит
intenza• 24 февраля 2017
на перемене дети в коридоре, класс проветривается. В коридоре всегда есть дежурный учитель. С какой целью спрашиваете?
Неновая почта• 24 февраля 2017
Нет , она должна находится в школе пока все дети спать не лягут

Папина дочка• 24 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Жопку и сопли подтирать деточке автора
ХдеЯсь?• 24 февраля 2017
Ви думаєте що вчителювання - це стиль життя? Ні, це робота.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2017
это ее право. за детей отвечает другой человек. А вам жалко? Если что, то ей оплачиваются часы, а время проверки тетрадей, похода по домам, перепись микрорайона и многое другое - не оплачивается.
Фенте Фря• 24 февраля 2017
хорошо,а если у нее уроков первых нет,то должна с утра сидеть и нянчить ваших чад?
Фрекен бок• 24 февраля 2017
Считаю что имеет полное право.

Подписалась на тему, интересно к чему автор клонит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Считаю что имеет полное право.

в гороно пойти)) хочет.
Фенте Фря• 24 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Считаю что имеет полное право.

тю,а шо не понятно? учителя сейчас много слишком получают,работы никакой не делают, а вот еще сейчас и во время окон по личным делам отлучаться стали. стандартный высер стандартной мамы
spring81• 24 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
4 класс, но это длится давно.
перед выпуском решили устроить ей показательную порку)?
Если Вас интересовал этот вопрос, почему не сделали это в первом классе?
Глаголица• 24 февраля 2017
в чем конкретно проблема? Учителям идет оплата по начитанный часам, в свое неоплачиваемое время человек имеет право делать Шо хош, хоть к любовнику бегать, вам то что, тем более в 4 классе
Тоскующая• 24 февраля 2017
Права и обязанности учителя прописаны в уставе школы и контролируются администрацией. Если учитель уходит, значит имеет право.

Клептоманка• 24 февраля 2017
Конечно может, но у нас в школе уроки физкультуры ведут учителя мл. классов до 4 класса.
Тоскующая• 24 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
100%. Учитель получает а зависимости от отработанных часов.
КротоТо• 24 февраля 2017
От скотиняка. Не может ни на шаг отойти. А то вдруг деточка автора уснет, а кто ж сонного ребеночка в туалет на ручках понесет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2017
надо учителю написать .чтоб соцслужбы натравила и акт обследования жилья сделала вам, это норм.практика, чтоб Маугли не росли. Вы переживаете за нее, а она за вас.
Фенте Фря• 24 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
о, вы тоже тут тему читали, где мама возмущалась, что сонного в туалет не носят?)
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2017
дай Бог, чтоб родителей учеников не устраивало только то, что делает учитель в свободное время...
Майская киска• 24 февраля 2017
Нет вы что, как она могла так поступить. Вы же ей ща это время платите ( платите же?)
КротоТо• 24 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага
Звоночек• 24 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
Ага
и я хочу почитать, дайте ссылку пожалуйта
Бабканадвоесказала• 24 февраля 2017
конечно нет, она должна запастись ящиком носовых платков и сидеть на физре всем подтирать нос, а на рынок она должна ходить ночью, когда идет с работы