220В• 24 февраля 2017
Девочки, подскажите, обувь Майкл Корс идёт размер в размер?
Как не ошибиться? Какой размер вы носите и какой купили ? Обувь подошла?
Спасибо:-)))
Анонимус Я• 24 февраля 2017
Специально ходила в оушн плазу и померила кроссовки.
У меня 36 размер,нога 23 см. Мне подошла 6
Берегу и стерегу• 24 февраля 2017
размер в размер, у меня 37, всегда заказываю 7. взяла как-то 7,5 были немного великоваты, пришлось подкладывать ортопедическую стельку, а то пятка выскакивала из кроссовок. у меня очень много обуви МК на все сезоны - так что опыт есть)
220В
• 24 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое;-)))
Как раз на мой вопрос ответили)))
А моей 7 нет уже, а так хочется эту модель, а есть 7,5 , вот велики будут?
Жаль(((
Как раз на мой вопрос ответили)))
Жаль(((
Берегу и стерегу• 24 февраля 2017
Ответ для220В
А если на свой 37 я возьму 7,5 ( он идёт на 37,5 ) ?
не берите, будут велики. 7,5 по стельке 24,5 см и чуть больше бывает. моя сестра с 38 размером часто покупает 7,5. в 7 размере стелька 24 см.
220В
• 24 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ещё раз спасибо за ответ
А то бы вляпалась ((()
Детектор лжи• 24 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
А мне подходит и 6 и 6,5 размеры!Наверное разница небольшая.
Анонимус Я• 24 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
6.5? У Вас 23 см?
А что носите?
Детектор лжи• 24 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
6.5? У Вас 23 см?
А что носите?
Кроссовки и туфли 6,5 ,а босоножки одни 6 а вторые 6,5(по размеру одинаково) 23,5см. длина стопы.