Мозговая пилочка• 26 февраля 2017

Испортила платье в парикмахерской(((((((((((

Новое платье Зара, 600 грн.. После парикмахерской (я просто стриглась!!) Прихожу домой -а на спине небольшое пятно , как от краски, выело цвет!!! Пи.........ц!!!!!!!!!!!!!!!!!
всемВсёИмного• 26 февраля 2017
мне так стоматологи кофточку новую испортили (покупала за 700 грн),брызнуло лекарство из шприца на основе хлора и выело цвет от брызг

Нифига_ни_ни• 26 февраля 2017
а кто в парикмахерсую одевает одежду, которую жалко?
sveta74• 26 февраля 2017
Жалко

мААААсквичка• 26 февраля 2017
неприятно
Рыжая бестия• 26 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
так же было
автор Мозговая пилочка • 26 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
всемВсёИмного• 26 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
так же было
в парикмахерской хоть прикрывают одежду попоной,а тут Даже никто не извинился,вроде так и нало. Я уже потом заметила пятна
Льва• 26 февраля 2017
Никогда так больше не поступайте,автор. Частички волос впиваются в любую одежду. Носите то,что не жалко потом и выкинуть
Вообще не факт• 26 февраля 2017
Меня всегда плотненько накрывают накидочкой.У вас мастер -свинья.

Перемелица• 26 февраля 2017
Во всем должна быть уместность. Смысл надевать одежду, которую жалко туда, где могут испортить?
msaly• 26 февраля 2017
Я в домашнем тренике в цирюльню бегаю, даже если скипидаром обольют - не страшно
Гигиенишвили• 26 февраля 2017
а откуда пятно,если поркраски не было?
БезникаЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Классный подход) то есть искать какое-то старьё, которое сразу потом выбрасывать?
У меня нет привычки хранить ту одежду, которая износилась или не нравится, то есть все что я ношу по сути мне жаль испортить.
Косяк парикмахера, но уже ничего не слелать( мне так дома мастер белый глянцевый стол испортила, тоже капнула краска(
Барабасиха• 26 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Значит накидочка была не чистой
всемВсёИмного• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
а если туда ехать после работы ?
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2017
автор , сегодня так получилось 3000 в никуда ушло. тоже очень обидно
nataangel• 26 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Одежду можно испортить везде. Не носить?
nataangel• 26 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
а откуда пятно,если поркраски не было?
До неё может была
nataangel• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Не все ж дома сидят

В парикмахерскую чаще всего захожу по пути с работы. Либо накидка грязная либо спинка кресла
Ответ дляГоспожа Белладонна
(((((((((
Единая страна!• 26 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Значит накидочка была не чистой
скорее всего. Или накидка с пятном или на спинке кресла.
Советы немного глупые дают. Одевайся в старое, а если сразу на мероприятие ехать, то в такси переодеваться?
У нас небольшой город, но накидки на покраску одноразовые одевают, и у парикмахера такой же фартук. Как одноразовый пакет, и сразу в мусор.
Розавенная• 26 февраля 2017
У меня мужу новую рубашку за 500 грн 3 года назад так же испортили. На спине где к креслу прислонялся, полоса оранжевая от осветлителя. Причем я заходила в эту парикмахерскую за день до этого, там как раз сидела девица в фольге на волосах, втдно мелировпние делала. И ничего не дока з ать.
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2017
Автор, в какой парикмахерской?
Не жена• 26 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Не смешите. За день эта краска давно высохла бы. Или другие спины вытерли.
Бегущаяпо• 26 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
После стрижки никто на мероприятие не едет.
Барабасиха• 26 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Чейто? Я по магазинам люблю полазить, потом в кафе
ПироженкА• 26 февраля 2017
я джинсы так одела ,делали брови воском ,и ляпнули маслом
jif• 26 февраля 2017
Я так в промод купила брючки на лето из тоненького хлопка, просто мечта - сидели классно, тоненькие и не просвечивались и к ним футболку, которая офигено сидела на моей огромной груди. И все по обалденной скидке. Лето впереди. Пошла в парикмахерскую - мастера искала долго, мне ее посоветовали, я через весь город перлась. Даже не красилась - нужна была только стрижка. Домой приезжаю, а мама спрашивает, что у меня на спине. В итоге и на футболке и на брюках светлые пятна - выело краску, будто в меня из водяного пистолета стрельнули. то есть я так еще и через весь город ехала. Обидно было до слез.
Бегущаяпо• 26 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
С одной стороны, приятно с красивой стрижкой и укладкой прошвырнуться по магазинам. С другой стороны, куча волос везде: на лице, на одежде, на обуви. Какой бы аккуратный мастер ни был, но волосы натрусятся везде.
А стричься прямо перед мероприятием не рекомендуют, потому что: 1. Может не получится, только настроение испортится.2 Волосам надо дать недельку улечься, чтобы стрижка приняла окончательную форму.