Слава Українi• 27 февраля 2017

это же просто кошмар и ужас!

после ухода и предательства мужа пошла немного отвлечься на сайты знакомств.
так как сейчас только там можно с кем то познакомиться
на Мамбе - просто аут!
сразу в открытую каждый первый предлагает приехать на секс после пары приветственных фраз
или такие, кого обнять и плакать пишут, или малолетки которые мне в сыновья годятся
еще и приставучие такие
вот смотрю на этот водевиль и думаю - это же все женатики, изменяют женам направо и налево!
при чем всех мастей и возрастов!
вчера был выходной - на мамбе тишина, все по домам с женами. А с утра понедельника понеслась
что-то так грустно от всего этого и противно стало((( прям руки опускаются
и думаешь - зачем искать кого-то, если они потом все равно будут налево ходить?
что кажете?
ПЫ СЫ - на иностранном одни турки, египтяне, и беженцы -мусульмане из Европы. Или уже такие дедушки пишут, что страшно
или сразу пишут - я еду в Украину - давай встретимся, ни здрасьте ни досвидания..
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2017
Плюсуюсь

Скорая помощь• 27 февраля 2017
Точно!
УлыбАчка• 27 февраля 2017
Жизнь-боль)
Я когда читаю ’встретила мужа на СЗ’ тоже аж передергнусь...это что то не реальное.
Единственное что приходит на ум ’два дебил@ это сила’, ибо нормальных там нет, так и встречаются люди в природе
Девальвация• 27 февраля 2017
Вы правы) и с такими и живут наши украиннки(( - с гуляками и изменщиками, чаще не знают или терпят. Редко бывают исключения, процентов 5-10 на СЗ нормальные мужчины.
автор Слава Українi • 27 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
может и есть нормальные, но они такого вида, что я уж точно не поведусь. Ну не нужен мне малограмотный слесарь в носках под сандалии...будь он 1000 раз верный
Пьяная вишня• 27 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
ничего себе вы переборчивая
Жена миллионера• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Жизнь-боль)
ну вам же никто не рассказывает, сколько с сз было ДО мужа?
у меня было полгода свиданий, не говоря о тех, кто отметался на стадии переписки. Но у меня и возрастная группа была та, в которой ’женатики’ были скорее исключением, чем правилом.

а если вам 30+, чего вы ждали? нормальных еще на выпускных курсах универа разобрали (с)
На паровозе• 27 февраля 2017
Я в чатике, когда было плохо нашла парня, которого бросила жена. Пол года общались, помогли друг другу в чувство прийти. Зарегистрелись в один день
Регионщица• 27 февраля 2017
Есть счастливые истории, но это скорее вопрос везения. Моя кума познакомилась с мужем на сз практически сразу, а ее сестра столько г... перелопатила, лет 8 сидела на них.

Мейк-ап форева• 27 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера

Как раз такие вообще всего и изменяют,так как нагуляться не смогли и за многие годы приелась одна и та же женщина.знаю таких пар как минимум 4,это только те,кто прям так сразу в голову пришли.
Папобус• 27 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
что за чатик?
На паровозе• 27 февраля 2017
Ответ дляПапобус
что за чатик?
бизззаре или т п
Папобус• 27 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
бизззаре или т п
Герцогиня• 27 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
а вы такая что можете заинтересовать бизнесмена или директора .Если есть дети ,сомневаюсь
75В• 27 февраля 2017
а мне вот исключительно классные мужики на мамбе попадались, реально неплохие, последний раз познакомилась там с олигархом, агробизнес, не женат. Жирный правда, сбежала от него)
УлыбАчка• 27 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера

То то сейчас у каждого по 3-4 развода за плечами, ага разобрали не берут)

Ну если пол года ходить на свидания,кроме брака от безисходняка или выбрать лучшее из хужего, третьего не дано.
Папобус• 27 февраля 2017
Есть уже такое понятие - мамбозависимость - иллюзия выбора, неадекватное восприятие реальной жизни, пустая трата времени и трафика
половина, если не больше, женатые и замужние, вторая половина - себе цену не сложит: Золушки ищут олигархов, альфонсы ищут бизнесвумен
Как по мне, то если человек зарегистрирован на СЗ, то у него нет навыков общения в реальном мире
Слухи-руки не распускаю• 27 февраля 2017
На мамбе есть все что хошь!)) И не хошь тож найдешь!)) Ну вот толку что мне в последнее время нормальные попадаются? Походишь на свидания а дальше и нехочешь ничего. Не екает у меня на них ни в каких местах. Сливаюсь потихоньку...
Папобус• 27 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а Вы все ждете, что что-то екнет а первый же вечер? Еканье приходит (если приходит) после второй-третьей встречи
Мужчина после 2 разводов такой же пуганый пошел, как говорит один мой знакомый ’пока в продаже есть пельмени, жениться нужно только по любви, а вот тут как раз засада - женщинам нужен или трах или деньги’. И он честно признает, что такие мысли у него появились именно после СЗ и кучи неудачных свиданий

Ответ дляПапобус
Мне как-то пуганые не попадаются) да, после развода мужчины, но уверенные в себе. И кто Вам сказал что я наивная жду ’еканья’ после первого свидания?)) Мне 40 и достаточно опытная в отношениях. Но если мужчину не хочешь то хоть 10 свиданий будет, а не ’встанет’ у меня на него и все тут!
автор Слава Українi • 27 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
а с детьми можно только неудачника заинтересовать?
такое мне и на не на
у меня успешный бизнес и я хочу хотя бы равного мужчину, а не абы кого. уж лучше вибратор достану, чем на 15 минут мне в обеденный перерыв прибежит женатик, как в туалет сходить
Djohn• 27 февраля 2017
Не отчаивайтесь! все будет. Есть нормальные мужчины ( хочется верить), просто сейчас общество такое, очень мало культурных и образованных людей((( Много пошлости и грубости. Но и хорошие люди встречаются просто подождите своего. Вы давно сами?
автор Слава Українi • 27 февраля 2017
Ответ дляDjohn
2 месяца. но я не хочу годами юыть одна. мне почти 40 уже.