ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2017

Харьков, где можно купить справку от окулиста в школу.

ребенка садят на последнюю парту.
Верочка 100%• 28 февраля 2017
У ребенка пооблемы со зрением? Если да,то идите за официальной справкой. Если нет, то к чему Ваши возмущения? Кто-то должен сидеть на последней парте. Это же не навсегда.

Сигарный шланг• 28 февраля 2017
А в чём проблема?
Кондуктор трамвая• 28 февраля 2017
Ну учителю же виднее, как лучше разместить класс, чтобы всем комфортно было.
Бесят такие мамки ’Мой ребенок ДОЛЖЕН сидеть на Первой парте!!!’

Бойцовская• 28 февраля 2017
Зачем покупать? У ребенка плохое зрение? В справке так и напишут: ’Рекомендовано садить не дальше 1-ой, 2-ой парты’
АнтиТроль• 28 февраля 2017
Отдают детей в первый класс в восемь лет, когда они уже 1,40 м ростом, а потом возмущаются, что на задней парте ребёнок сидит
Борода• 28 февраля 2017
ну давайте все купим справки и мест на первых партах не хватит дальше чу делать будем?
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну к чему вы это? Все люди разные! Моя была выше всех на голову в 6 лет. Высокорослость у неё была. Мне её в 3 надо было отдать в школу?
Добра всем!• 28 февраля 2017
А не проще поговорить с учителем?
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
так проблема в том, что на первых партах дети родительского коммитета, а вторых-третьих с купленными, остальные на 4,5...

автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
А не проще поговорить с учителем?
поговорила, но когда полкласса принесли справки ей не осталось выбора, как пересадить нас на последнюю
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не один адекватный родитель не посадит ребёнка на первую парту. только по необходимости. Так как сидеть слишком близко тоже вредно. Так что не сочиняйте про родительский комитет. И как вы определили, что справки купленные?
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
у нас далеко первая парта от доски (очень). Соответственно с 5 парты мой ребенок не видит вообще. Говорит мама, я пишу все как диктант...
Бойцовская• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У многих сейчас действительно плохое зрение. Наша сажала в первую очередь тех, кто в очках. Но сейчас ведь многие линзы носят. Поэтому учителю тяжело определить, у кого реально плохое зрение, а кто справку купил.
Бойцовская• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы к окулисту ходили?
АнтиТроль• 28 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
Зато автор определяет очень легко.
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
Про очки. У нас была реальная справка. А очки не были показаны. Был спазм аккомодации. Резко стало падать зрение. Но очки нам не выписали. И где логика? Значит можно посадить дальше? Пусть у ребёнка ещё хуже зрение станет?
Бойцовская• 28 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Значит, берете справку, где указано, что очки не прописаны, но так и так. Забыла добавить, у нас в справке была приписка кроме парты, что рекомендованы очки для ношения, но не постоянного. Сидели в основном на 2 парте, иногда на первой.
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
В смысле брать справку, что очки не прописаны? Как вы себе это представляете? В справке указан диагноз и рекомендации. А нерекомендации в справках не пишут!
...аяприкольная• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сегодня их должны пересаживать, но, думаю на первых партах будут всё те же.

АнтиТроль• 28 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
А вы с двух аккаунтов общаетесь? Или как?
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
вы из нашего класса?!
...аяприкольная• 28 февраля 2017
Нет, мы из одного класса, если так интересно!
АнтиТроль• 28 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
И вы это по анониму определили. Ну-ну, ну-ну...
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
Потому что у них всё те-же справки!
Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
дайте автор поговорить самой с собой.
Весенний Марафон• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
метростроителей,центр пересвет.
брали справку.просто попросила сама,чтоб написали.
но предупредили,что по закону департамента здравохран
єти справки не катят.просто учителя не знают.
а у кого прлохое зрерие,наоборот надо пересаживать в разные места.
автор,терпите класса до 6-8.потом на первых партах никто не хочет сидеть.
и сидит мой ребенок один на первой парте среднего ряда.крайние ряды ,первые парты тоже пустые.
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Идите в родком тогда
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
ну вот, с 5 парты возле стены пересадили на 5 парту по центру...
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
метростроителей,центр пересвет.
спасибо
Очень-очень• 28 февраля 2017
у нас есть справка не купленная, на рассадку в классе мало влияет, потому что 50% в классе с такими же справками.
Вы хоть очки оденьте для правдоподобности :)