Нетутешня• 04 марта 2017
покупатели, зачем так делаете?
За последние пару дней заметила, что некоторые покупатели скидывают немного более чем оглашалась цена. Вместо 85 прислал один покупатель 86 гривен, вместо 75 79,6 прислал другой(этот, к слову сначала прислал 70, пришлось ему напомнить что цена 75, скинул еще 9,5. Еще один перевел 200 вместо 195 гривен. Мелочь, но приятно. Скажите, зачем так делаете? Раньше же наооборот торговались за каждую гривну, а теперь на чай шелете)
И да, это не схема 3-х или еще что-то, в привате имя переводчика денег и получателя посылки сходится у всех
Отмотала своё• 04 марта 2017
Просто если через терминал, то бывает минимальная сумма 10 грн что принимает терминал.
Вот у человека и нет выхода как пополнить больше.
Как нефиг делать• 04 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Сдачу на телефон можно или в благотворительность.
Артура Пирожкова• 04 марта 2017
потому что очень хитрые покупатели пошли)) не оплачивают комиссию, или сами себе делают скидку.
соседка_сверху• 04 марта 2017
Я тоже последние пару раз скинула продавцу на 2-3 гривны больше потому,что не разобралась с комиссией. и не хотелось,чтобы он получил на 2 гривны меньше,а потом создавал тему на советчице,что покупатели жмоты,не учитывают комиссию.
Швабристка• 04 марта 2017
Я в приват24 не умею прописывать копейки(там так можно?) и всегда округляю в большую сторону.
Капризуля• 04 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
+100
Курс капусты• 04 марта 2017
Ответ дляШвабристка
цен с копейками давно не встречала)
просто при оплате в ПБ24 ставьте ’галочку’ в ’оплатить проценты’, тогда снимет и с копейками
Наталья Креативная• 04 марта 2017
Я в таких случаях всегда сдачу в посылку ставлю. Ну, если, конечно, не 30 копеек)
Радость моя• 04 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Ставите точку после гривен и пишите копейки сколько надо. Все просто
Швабристка• 04 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
цен с копейками давно не встречала)
Проценты оплачиваю всегда. Но вот в последнее время аж в 5 инет магазинах были цены с копейками(светодиоды, например, по 1.50), и я платила больше. Два инет магазина положили в посылки сдачу.
Гу го гу го гу• 04 марта 2017
Оплачивала через банкомат. Понимала, что сумма будет на несколько гривень больше. Продавец увидела это и сказала, что вернет в посылке. Я отказалась.
Кишечная палочка• 04 марта 2017
скидывают больше, оплачивают комиссию просто, тут все понятно как раз
Заместитель Анонима• 04 марта 2017
У меня, когда я в Приват24 захожу с телефона, то цена с копейками не ставится, вот и перевожу продавцу больше. А вот с компьютера нормально переводится точная сумма.
Когда раньше переводила через Терминал, то тоже не во всех банках была услуга ’перевести сдачу на телефон’, поэтому тоже переводила больше. Кстати, сдачу в посылке вернул толко 1 продавец, хотя я этого никогда не просила.
Нетутешня
• 04 марта 2017
Я сдачу не ложу и не кладу, раньше ложила, но потом был скандал на почте когда послку осматривали и мне сказали что в послке деньги нельзя отправлять. На карту никто не просил отправить, один раз попросил человек пополнить телефон, пополнила
Ухахайкина• 04 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Как это нет выхода?) При пополнении через терминал указываете точную сумму перевода, а сдачу можно либо на телефон либо на свою карту положить. Как оказывается многие просто не умеют пользоваться терминалом)
Неместная Я• 04 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
цен с копейками давно не встречала)
Вы на инсайтах ничего не заказываете?
Ухахайкина• 04 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ждут от вас алаверды, чтоб сдачу в посылку положили
Сдача в посылочку - какой-то прошлый век)
Но у меня нет таких покупателей как у автора, соответственно и проблемы такой нет)
Ухахайкина• 04 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вы серьезно? Через запятую копейки пишите)
Ухахайкина• 04 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
А если нет комиссии?)