Так точно!• 05 марта 2017
Отношение к родным детям мужа
Муж безобразно, на мой взгляд, ведет себя по отношению к детям. С одной стороны, он "вроде как" их любит, может поцеловать-потрепать, а в другой раз обзывает их, иногда иронично, иногда и злобно. Есть и другие неприятные моменты. К примеру, случай - толкнул дочь в игре, она упала на асфальт. Не больно, но обидно. Стоит-смеется над ней, вместо того чтоб поднять и отряхнуть. Отношение не как папы, а как ревнивого брата, в лучшем случае. Неоднократно разговаривали с ним, что таким поведением взращивает у детей комплекс неполноценности, но толку - 0. Старшей 8, младшему 5. Не знаю как быть, но не очень приятно жить с клеймом "дура" от родного отца...
Паспортный стол• 05 марта 2017
Вы его уже не переделаете.как можно разрешать калечить жизнь детей ради того,что бы штаны рядом ходили?не понимаю таких,как Вы.
Так точно!
• 05 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
да вот как раз ради ’штанов’ и не готова жить... хотелось нормальной и полноценной семьи, это главный приоритет был.
рукиЖимолости• 05 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
Он с ними хоть играет, есть такие что игнорируют
Ага, или лупят до синевы, далеко не играя. Автор, а муж осознает, что перегибает палку или считает, что все Ок, так и надо?
Страхованная• 05 марта 2017
такое пресечь можно только отзеркаливанием - ржет с упавшей дочки? подойти толкнуть его на асфальт и всей семьей поржать и так во всем
Так точно!
• 05 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
это деградация называется(( не поможет
Страхованная• 05 марта 2017
Ответ дляТак точно!
это деградация называется(( не поможет
если за пару раз не дойдет, то прощатся
Паспортный стол• 05 марта 2017
Ответ дляТак точно!
эх,кому же не хочется.попробуйте напугать,что еще раз и в сад.может для него семья не пустое место,просто не умеет себя вести?понимаю Вас как никто.у сына та же проблема.внучке в сентябре 10будет.только еще и матом может.все разговоры бесполезны.хватает на пару дней.невестке сказала то,что сказала Вам.мочит.ухватилась за штаны,не оторвать.ломает жизнь ребенку.один раз слышала ,как внучка на ее вопрос ’в чем моя вина?’ответила,что ты виновата в том,что продолжаешь с ним жить.а я в таких делах ооочень решительна.уже бы давно решила эту проблему посредством устранения такого папаши.
Курс капусты• 05 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Вы что??? Потом дети будут уверены в правильности такой модели поведения в семье!
Уходить надо от такого!
Ягодка опять• 05 марта 2017
Ответ дляТак точно!
был?? а сейчас какой приоритет?
Так точно!
• 05 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
был?? а сейчас какой приоритет?
а теперь переоценка реальности.
Ягодка опять• 05 марта 2017
Ответ дляТак точно!
а теперь переоценка реальности.
вам надо сказать ему ,что не нравится - конкретно- мужики любят конкретику.
И сказать, что такое поведение не приемлемо.
Вы не хотите допускать это по отношению к детям.
Сможет он измениться?