Дуболом• 11 марта 2017

Девочки есть на советчице кто живёт в Канаде? Зайдите пожалуйста

Такое дело, я вышла замуж за гражданина Канады 4 года назад. Расписались мы в Испании и разъехались каждый по своим домам. Прошло 4 года. Два года он кормил меня обещаниями что будет делать документы чтобы я переехала к нему в Канаду. Я верила, надеялась и ждала. Потом я встретила мужчину здесь в Украине, хочу выйти за него замуж. Но вот проблема, я уже замужем. В общем я хочу развестись с моим канадским типа мужем. Написала ему, он опять (в свойственной ему манере) водит меня за нос, сначала рассказывал как он занят (бла бла бла, я постоянно вижу что у него театр через день обновления на фейсбуке), когда я ему на это указала, он начал рассказывать что развод это очень дорого, мол у него нет таких денег (сказал что это стоит 5000 долларов).
Девочки, милые, кто знает, кто разводился с канадскими мужьями, подскажите что мне делать, куда мне написать или позвонить? И действительно ли это стоит 5000 долларов?
Четыре года назад я совершила большую ошибку, и теперь эта ошибка может разрушить моё счастье :((
Из за этой глупости я не могу выйти замуж за любимого мужчину
Фокус-Покус• 11 марта 2017
в канаде как и в испании, жена может у мужа, при разводе отсудить очень много, думаю он этого совсем не хочет.

автор Дуболом • 11 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Он знает что я ничего отсуживать не буду. Единственное что мне надо от него это развод
Кина_не_будет• 11 марта 2017
Вот и я думаю он не хочет откупаться

автор Дуболом • 11 марта 2017
Девочки дело не в том что я у него что то могу отсудить. Повторюсь, он хорошо знает что я не буду этого делать и я действительно не намерена это делать.
Вы мне скажите что мне то делать?
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2017
Может через суд?
автор Дуболом • 11 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может через суд?
Как? Куда бежать? Не знаю, уже сижу думаю продать квартиру в птг и отослать ему эти деньги.
Фокус-Покус• 11 марта 2017
Ответ дляДуболом
ааа ума палата.... где таких дур находят?
автор Дуболом • 11 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Палата, вы вероятно умнее. Так подскажите что делать
Вот что бы вы сделали на моём месте?
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2017
Проконсультуватись у адвоката!!!

Кина_не_будет• 11 марта 2017
Я думаю в консульство.У меня знакомая разводилась но в Ливане.спрошу как происходит.
ГейТуда• 10 апреля 2017
Ваш муж - аферюга! Запомните это, а потом уже что то делайте.
Обратитесь в посольство в Канаде, Испании, в свой ЗАГС по месту регистрации зайдите...
Ваша честность - ни к чему. Все выясните - тогда будите понимать на каком вы свете.
Потом звоните, а лучше пишите по мылу!!! (как доказательство возможно) - Прошу дать развод, мы с тобой не живем, жду твоего ответа и т.п..
Не отвечает - звоните - и говорите - даешь развод по хорошему, или если по плохому - будем судиться и делить твое имущество, раз ты такой непонятливый....
И думать забудьте, чтоб ему еще и денег отправить.....

А Ваш любимый человек - подождет, если есть любовь!!!
Удачи!
автор Дуболом • 11 апреля 2017
Ответ дляГейТуда

Удачи!
Он сейчас делает вид что заболел. Мол ходить не может :(((