No problems• 12 марта 2017
Арт-Лайф Артемизин С и М при глистах ..Нужны отзывы кто принимал?
Посоветывала одна мама мне его пропить т.к не можим вывести глистов всей семье.. Вот хочу услышать отзывы.Всем спасибо
советский цирк• 12 марта 2017
Что значит - не можете вывести? А что использовали, что не помогло? И, самое главное, - что врач назначал?
Соня-сонятко• 12 марта 2017
Сначала дала всем Декариес(единоразово вечером),а потом Артемизимом далее продолжила
Эффект был.
Мне из этой серии очень нравится Цитразин- быстрее бронхит у ребенка проходит.
Эффект был.
Подумывающая• 12 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Эффект был.
соблюдали диету? артемизин надо пить до или после еді? спасибо!
Соня-сонятко• 12 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
У меня написано,что во время еды
No problems
• 12 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
У меня написано,что во время еды
Скиньте плиз ссылку где брали?? И фото банки ,там 90 капсул?? А то девочка что советывала ,говорила что 60 штук вот теперь начала сомневаться.
Соня-сонятко• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
Там есть разные фасовки.
Я покупала одну банку на двоих.
Киев , заказывала у вменяемого человека.
Я покупала одну банку на двоих.
No problems
• 12 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Там есть разные фасовки.
Я покупала одну банку на двоих.
Девушка а можно мне с Вами связаться?? Очень надо здесь писать не буду