Чучело сосны• 12 марта 2017

А здесь есть госслужащие высокого ранга? Где покупаете одежду в деловом стиле?

Я работала на госслужбе с ЗП минимальной - там особо дресс кода не было. Понятно спортивное не одевали и джинсы редко но все же...

Интересно, как и где одеваются девушки которые работают на госслужбе но с ЗП (10тыс. например)

Например работники ГУ налоговой, областной милиции и тд.
Aleksakievua• 12 марта 2017
Бриони )))

автор Чучело сосны • 12 марта 2017
Сейчас накинутся что 10 тыс - это копейки. Но моя знакомая работает кадровиком ГУ, ЗП 10тыс. Имеет 5 шуб, на днях жилетку прикупила... Тоесть деньги на себя есть, мне интересно, где одеваются деловые женщины)
Чижик Пижик• 12 марта 2017
Я не думаю что вышеперечисленное было куплено на ЗП. Одежду в основном покупаю через интернет. Обувь под заказ.

Мини-бикини• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы странная, то ж не с 10 тищь, гривен куплено
Мини-бикини• 12 марта 2017
Сейчас есть много укр брендов например cock или Натали болгар..... Очень достойная одежда
Мини-бикини• 12 марта 2017
Vovk
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2017
Я работаю в аппарате ГУ, ничего особенного не одеваю ( да и не требуют), юбки, брюки, иногда в субботу могу одеть джинсы, блузки, свитера, понятно не ядовитых расцветок. Покупаю где угодно - магазин, рынок, интернет, главное чтобы на мне сидело хорошо. Начальница моя шьёт костюмы у портнихи, очень красивые, оригинальные в деловом стиле.
автор Чучело сосны • 12 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
понятно, что есть богатые мужья в придачу и помощь родителей, но все же))) В нас в городе магазинов с оффисной одеждой нет, а двочки в ГУ выглядят богато но по дресс-коду, вот мне и интересно, где такую одежду находят)
графиняВишенка• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
5 шуб и жилетка - это НЕ деловая одежда. Это жлобство, купленное на взятки на госслужбе.

Сорока-ворона• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
В госслужбе есть дополнительная зп в конвертах. Сестра работала в МОЗ.
автор Чучело сосны • 12 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
вопрос не об этом...
Моя невролог выглядит как с обложки Вог, понятно что не на ЗП одевается, но мне пофиг на взятки, этим пусть занимаются соответствующие органы, а я люблю лицезреть на хорошо одетых женщин...
графиняВишенка• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
вопрос не об этом...
Так я вам и говорю, что шубы и жилетки - это не показатель хорошего вкуса, скорее, наоборот. А одеваться хорошо при наличии средств можно и за границей, и через интернет покупать, если знаешь свой размер в определенных марках. Ну, и есть продавцы, которые частным образом на заказ привозят из-за границы одежду.
tarveldy• 12 марта 2017
В Санаханте))) мы что зря налоги платим)))
Проработник• 12 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
натали болгар,я не госслужащая ,но люблю одежду элегантную
Проработник• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело сосны
https://natalibolgar.com/
380505448864• 12 марта 2017
Мне нравятся бренды Белоруссии, Марк и Спенсер, манго.
Бубль Гум)• 12 марта 2017
Ответ дляПроработник
https://natalibolgar.com/
підскажіть будь-ласка, цей бренд відповідає розмірній сітці - підібрала собі блузочку - не знаю який розмір брати?
АllAVERA• 12 марта 2017
Gizia, мірашель в домино ;))))))
АllAVERA• 12 марта 2017
Богнер для спрта

Масяня Я• 12 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
отож
Проработник• 12 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
какие у вас параметры?
Проработник• 12 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
у меня есть блузы и 34и 36 размера,но я покупала в магазине все время,один раз заказывала брюки с сайта но знала размер точно (38 стабильно во всех моделях брюк)
Проработник• 12 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
посмотрела таблицу наверное их продукция маломерит тк я везде беру размер М ,а у них мой идет XS и S