Ангелочек с рожками• 12 марта 2017

Куда поехать вдвоем с ребенком за 30 тыс.?

Даже не знаю есть ли что выбрать на такие деньги сейчас или не рыпаться?
Юг Украины не рассматриваю вообще. Лучше уже Карпаты.
Но хочется моря.
Я и ребенок 5 лет. Что можете посоветовать? Чтоб дней 10 хотя бы.. Турцию не тянем?
МошеЙница• 12 марта 2017
Автор, на такой бюджет у Вас получится отличная Турция и даже больше чем на 10 дней! Я обычно смотрю цены на сайте отпуск.ком. Там можно и даты задать нужные, и куда, и сколько звезд, и сколько человек. А потом уже этот тур можно купить в любом турагентстве кто даст наименьшую цену.

МошеЙница• 12 марта 2017
Ответ дляNjusha11
за 18 дней Вы не просто отдохнете, а - оздоровитесь вместе с малышом.
Ой а что хорошего в Болгарии? Олл инклюзива нет и все то же черное море. По мне так автор вполне тянет более удобную для отдыха страну чем Болгария.
Njusha11• 12 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
да, тянет на 6 ночей, и неполных 5 дней, да это удобно, а вот успеет ли ребенок оздоровится , не думаю!
Мишка-шалунишка• 12 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
то, что Нюша своими предложениями о Болгарии в каждой теме, денежку зарабатывает
кстати ей уже неоднократно писали, что она достала всех со своей Болгарией
МошеЙница• 12 марта 2017
Ответ дляNjusha11
Не правда! Мы семьей 2+2 на 14 дней в Кемер ездили в прошлом году за 1500 у.е. А у автора больше штуки и она одна с ребенком.
МошеЙница• 12 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Даа.девочки.....кому что.
одним есть не чего. Лечиться не зачто
а кто-то с жиру бесится
По-моему ’беситься с жиру’ - это когда обокрал народ на миллионы долларов и покупают по 20 домов в разных странах и яхты с самолётами.
А ваш комент - это обычная зависть. Я в шоке. Кто то хороший специалист с образованием работает в хорошей фирме и имеет возможность откладывать. Кому то в жизни менее повезло и работая кассиром в супермаркете таких денег не соберёшь. Не нужно тратить энергию на зависть.
МошеЙница• 12 марта 2017
Ответ дляNjusha11
Только что не поленилась, прогуглила:
- Aska Just In Beach 5* - 29329 - это за 12 дней 11 ночей на взрослого с ребенком
-Katya Hotel 5* - 24 887 грн - 10 д 11 ночей

lesikn• 12 марта 2017
Автор, у Вас вполне приличный бюджет на нормальные отели.
Оставьте мысли о Затоке или остальных помойках ..
Пишите, помогу разобраться и подберу хорошие варианты.
Мотористка• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Даа.девочки.....кому что.
одним есть не чего. Лечиться не зачто
а кто-то с жиру бесится
к чему это вброс?
lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы и в этом году можете поехать, в Кушадасы ,например
Плюшевая дыба• 12 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
там проще на зависть тратить ,чем жопу поднять и что-то сделать для себя и семьи, родителям помочь.
Robik• 12 марта 2017
Админко, зачем Вы оскорбляете Автора, ни за что ни про что, Вам не стыдно?
МошеЙница• 12 марта 2017
Ответ дляlesikn
Посмотрим :) Я наперед никогда не планирую и по-белому завидую людям, которые могут и за полгода выкупить тур и у них никогда не возникает форс-мажор. А я только 1 раз в сентябре забронировала Карпаты на зиму и не поехала, так как накануне попала в больницу. С тех пор не планирую и не покупаю ничего заранее. Есть отпуск, есть деньги, за 2 дня - неделю купили тур и улетели.
автор Ангелочек с рожками • 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
откуда столько желчи?
тысячи людей ездят каждый год на море. И на более больший бюджет. Вы их всех ненавидите?
Я зарабатываю головой. Экономлю на шмотках. Но на отдых ребенку отложу.
А если вы не умете ни заработать ни головой, ни даже вторым способом,описанным вами, то кто ж вам доктор?
спасибо всем, кто по теме ответил, девочки! Вы меня воодушевили)
Я собиралась примерно через месяц уже выкупать. Как думаете, цены еще не поднимуться на июнь?
Ответ дляlesikn
спасибо вам! буду иметь ввиду. Собиралась примерно через месяц, в начале апреля уже выкупить тур. Не подскажите, цены на июнь могут вырасти за это время?
lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
откуда столько желчи?
Не обращайте вниманиЯ. Это же ’ Советчица’

lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаю вырастут , по крайней мере сейчас еще до 31.03 можно успеть выхватить что-то приличное.

Прогнозы в этом году давать вообще нереально.
Ответ дляlesikn

поняла. эх. ну посмотрим тогда. будь что будет)
благодарю вас!
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я советую Вам бронировать сейчас, а выкупать в 3 этапа по РБ, первый платеж 20-30%, цены вырастут, хорошие отели могут стать в стоп, подумайте)
Не танцую- но пою• 12 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Так всегда было. Но я бы не называла жиром случай автора. Одно дело когда судья получает по 200 000 грн в месяц - вот это да, я считаю жир и слишком, или любовницы всякие чиновников - вот это да, жир незаслуженный. А если мама работает год и откладывает чтоб повезти раз в году ребенка на море, то где же тут жир? Просто мама трудяжка значит, молодец! Старайтесь и у Вас тоже получится.
+
Как всегда развезли. То, что ребенка нужно лечить, допустим, не считается жиром.
Не танцую- но пою• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поднимутся конечно же.
lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
благодарю вас!
Не за что! Обращайтесь!
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Даа.девочки.....кому что.
одним есть не чего. Лечиться не зачто
а кто-то с жиру бесится
странная Вы...
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
извините, что вы предлагаете?
я работала и откладывала ,чтобы повезти ребенка на отдых. Какие претензии ?
черная зависть, что еще можно сказать.
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляNjusha11
В Болгарии в июне - 20 евро жилье, Вам этой сумы хватит на 18 дней ( у меня есть очень интересное предложение), пишите в личку
в июле-августе какие цены?
Отполированный Артем• 12 марта 2017
Мы ездили в Турцию в позапрошлом году , это к тому, что русские там были, в отель Чамъюва Бич 4 звезды 2 взрослых+ребёнок 4 года на 7 ночей за 1300, вам, думаю, вполне хватит.