Вечный двигатель• 13 марта 2017
Девушки, а где знакомитесь вы или с вами?
Так внезапно получилось, что пришла весна и я этой весной, спустя достаточное количество лет, опять вполне самостоятелен :-) Но вот незадача, за последние годы вопрос знакомств был совсем не актуален. Отстал, так сказать, от современных трендов. :-) Зарегистрировался на мамбе, в основном кошмар. Даже не хочется начинать общение после прочтения кучи условий и избито - банальных фраз про шубы, и прочее. На работе - моветон, чревато. Транспорт у на улице? Ну в первом бываю редко, да и как то не умею знакомиться таким способом.
А где успешно знакомятся с вами? Поделитесь, кто чем может :-)
Майор Медуза• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уважаемый майор, вы хоть тут погоны снимите
Мужчина с женским ником не стал бы смеяться с чужого - случайно присвоенного) Хиба що дурнык)))
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ну почему? А вдруг там и познакомитесь. Я еще в парках наблюдала, тоже бывают одинокие женщины, я кстати, часто люблю там посидеть-помечтать, так очень много хороших женщин замечаю.
Ну может психологические тараканы. Был как то в командировке, на утренний поезд опоздал, взял билеты на вечерний. И чтобы хоть как то убить часть времени пошел в кино. Чувствовал себя очень не комфортно, тем более суббота была
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Дурнык, однозначно
Кому там слова не давали• 13 марта 2017
вы мне пот ответам чем-то напоминаете бывшего. Вы не Сергей случайно?
своего мужа я в icq нашла. даже так можно было знакомится.
бывший кстати из чата был найден))) так что интернет таки рулит
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я не спорю, что интернет рулит, но где? А аська давно умерла, как и онлайн чаты
Пирожкиня• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
биззар по моему еще жив, именно там я своего скачала
Молчунья• 13 марта 2017
я с мужем познакомились вк)через два месяца стали жить вместе и уже так 8 лет)двое деток)
Фокус-Покус• 13 марта 2017
Спускаетесь в метро и знакомитесь. Каждые 3-5 мин новые девушки на станции.
Из Кукуева я• 13 марта 2017
У меня сын со своей женой познакомился в контакте, хоть жили в одном подъезде. Он на 3 этаже она на 5. Бывает и так.
Из Кукуева я• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В районе 40
Ой, молоденький. А то я бы познакомилась
. Одинокая, вполне обеспеченна. Дети взрослые живут отдельно и самостоятельно
Свободная женщина в расцвете сил.
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляМолчунья
Нет меня практически в соцсетях. Аккаунты без фото и без фамилий. Но даже если бы я их реанимировал, это как дальше? Просто писать интересным девушкам?
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я конечно езжу в метро, хоть и редко. Ни разу не видел, чтобы окружающие даже пытались знакомится... Все в книжках или телефонах, с мрачными лицами.
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляblilu
а сколько вам лет
Было уже, ответ на предыдущей странице
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
Сейчас посмотрим, тряхнем стариной. Как раз по пути домой играли Депеши
Дэйнджерос, зэтс вот ай вонт ю фо...
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляblilu
подходите, мне 35 )) фото , ждем фото !)
Не уверен, что я готов к знакомству на женском форуме.
Представляете, мы потом с Вами поженимся, знакомые будут спрашивать а где вы познакомились... А НА КИДСТАФФЕ.
Все, занавес, тушите свет
Фокус-Покус• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как вы отличите обычный разговор двух друзей от знакомства? Или в метро люди не говорят?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все, занавес, тушите свет
ну все понятно с вами, действительно с таким не стоит знакомиться, мужчина, который переживает о чужом мнении

Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляblilu

Тэйк ит изи, Вы слишком серьезны
Молчунья• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну конечно же у всех своя история)на тот момент у меня и в мыслях не было искать кого то спецом .просто просматривала друзей своей одногрупки) зашла на страничку к одному из них))))оставила комментарий под его фото )ответа даже не ждала..но)написал в л.с.как раз 8 марта было.с девочками по тихому отмечали.смотрю вк пишет. встретиться и т.д.я не отвечала)писали девочки.и большое им спасибо!и как говорится земля круглая)))я училась в Одессе сама с Полтавы,а он одессит и проходил военную службу в Полтаве)кроме того знал моих родственников. в общем там много интересного раскокалось))ну вот так.
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Наверное отличу, даже не слыша разговор. Люблю смотреть по сторонам и тешу себя надеждой, что хоть чуть чуть в людях разбираюсь, в мимике, жестах, выражениях лиц.
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляМолчунья
Ну видите, у Вас все спонтанно и просто так сложилось. А те же сайты знакомств, там люди ищут целенаправленно.
Молчунья• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
немного жизнь научила тому,что чем больше ждешь чего то конкретного .тем дальше оно уходит от тебя к сожалению.не ждите)))счастье обязательно найдет Вас !удачи и любви Вам.ведь это прекрасно!)
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляМолчунья
Очень тяжело ждать весной. :-) Но за пожелания огромное спасибо.
Фокус-Покус• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если вы разбираетесь в людях, не понимаю тогда в чем сложность, ведь знакомиться это так просто. Подойти спросить дорогу, а затем пригласить на чашечку кофе. Или боитесь отказов?
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Это в интернете все такие смелые. В реальности, если мужчина подойдет на улице, в большинстве случаев в глазах видно ’а вдруг маньяк’, ’на улице не знакомлюсь’ и прочее. Да и банальный испуг. Исключение конечно - выйти из панамеры и упасть на колено
Нет, отказов не боюсь. Просто нравятся не все. А дальнейшее развитие ситуации - смотрите абзацем выше.
Фокус-Покус• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем пришли просить совета, если и так все знаете?
Вечный двигатель
• 13 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ну не знаю, наверное чтобы услышать где именно и в каких ситуациях девушки комфортно чувствуют при знакомствах.