Крутышка-Пышка• 14 марта 2017
Девочки, как быстрее всего выкупить и доставить в Украину с 6пм?
Хочу обувь заказать, а у посредников нужно ждать 3 недели
Катастрофа• 14 марта 2017
Можете сами через Глобал Касту, может и чуть быстрее прийти, если повезет. Сильно быстро никак
Исправлялочка• 14 марта 2017
Через Глобал касту сейчас тоже долго посылки идут, вот у меня последняя после прибытия на склад Глобал касты шла только 2 недели,а еще по США пересылка время заняла.
Меньше .чем за 3 недели никак.ИМХО
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
Через Глобал я все время заказываю
да там нужно адрес в сша регистрировать и т.п.....
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Меньше .чем за 3 недели никак.ИМХО
Понятно, как и у посредников
YoSho.com.ua• 14 марта 2017
Авиа UE 8$ минимальная посылка, или 6,6$ если больше 1 кг. Закажите сами
От 6p.m до склада пару дней, в Украину около 1 недели, может на таможне чуть задержаться
Исправлялочка• 14 марта 2017
а еще есть посылка еще 11 числа прибыла в Украину, и никакого движения по сей день, так что ГК не сильно идеальный выход
Тихомандражная• 14 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В смысле? Там подробная инструкци на Глобал висит. Все очень просто и быстро
Катастрофа• 14 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно...
Менее Более• 14 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а в інших перевізників, що не потрібно? все те ж саме....
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляМенее Более
обычно у посредника заказываю))
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
это через глобал касту?
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляLionell
Смотря как быстро отшипит магазин по Америке, потом пересылка перевозчиком один раз в неделю, таможня, пересылка по Украине. Получается около 2-2.5недель. Если хотите, могу Вам заказать ради компании на вес))
Спасибо! так у нас всеравно быстро не получится))) нужно босоножки заказывать, как раз к сезону придут)))))
Тихомандражная• 14 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
это через глобал касту?
Глобал только Авиа -5$/кг
Гопница-Советчица• 14 марта 2017
если выкупить 6пм не позже понедальника, через 1,5 недели в четверг уже можно получить через ЮЭ!
YoSho.com.ua• 14 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
это через глобал касту?
Нет, это Ukraine Express
Крутышка-Пышка
• 14 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
это самой нужно выкупать? не позже 20/03?