Федорино Горе• 14 марта 2017
Посоветуйте мастера, хочу пудровые брови, Киев
Девочки, решилась сделать пудровые бровки, посоветуйте отличного мастера в Киеве, желательно левый берег)
Каменная Фрося• 14 марта 2017
смотрите, чтобы такого не случилось с вами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1772245
Федорино Горе
• 14 марта 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Так там хна... Как бы не одно и тоже
Каменная Фрося• 14 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так там хна... Как бы не одно и тоже
аллергическая реакция как бы не только на хну бывает
Покращена• 14 марта 2017
сейчас выставка красоты в Киеве-там классных мастеров-которые показывают мастер-классы-уйма.пройдите по мк-посмотрите как работают-чья работа понравится-можно с ними сразу договориться