Цветик-семицветик• 15 марта 2017

Кто делал ЭКО в ИГР, врач Капустин Э.В.?

Поделитесь мнением и вашими впечатлениями о клинике и о враче Капустине Э. В. Напишите приблизительно цену за ЭКО если вам делали. Спасибо всем!
Болтушка Му• 15 марта 2017
Вчера были на первичной консультации с мужем именно у Капустина, 100 тыс сказал это один заход так сказать

Болтушка Му• 15 марта 2017
Пойдем еще к Котлику и Стрелко на консультации и потом будем смотреть выбирать из них
Пффф 100%• 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Советую Стрелко.

Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Советую Стрелко.
Вы делали у нее? Расскажите, спасибо. Она по нашей записи 3 из врачей, аж 29 числа консультация, читала о всех и искала отзывы
автор Цветик-семицветик • 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
И я вчера была с мужем)
автор Цветик-семицветик • 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
А он не сказала сколько 2-я попытка?
Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А он не сказала сколько 2-я попытка?
Мы не спросили, протупили(((
Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
И я вчера была с мужем)
Какую сумму вам сказал?
автор Цветик-семицветик • 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Какую сумму вам сказал?
Мы вообще не спросили про цену. Все было очень быстро ( теперь, читая форум, понимаю что цена у них самая дорогая). Но у меня очень маленький процент вероятности успеха, и с деньгами туго- боюсь ошибится в выборе врача. А кого еще вы рассматриваете? Я сейчас очень растеряна...

Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
21 числа идем к Котлик в мать и дитя, и 29 в родынне джерело Стрелко, посмотрим что скажут и на врача и цену и будем выбирать
Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы у кого еще были?
автор Цветик-семицветик • 15 марта 2017
Пока только у Капустина, поверила в него. Но сейчас опасаюсь по многим причинам, думала тоже о Котлик. Я не с Киева, мне далеко ездить на консультации и + я боюсь ошибиться, так как 8 лет попадала не к тем врачам, исход- полное отсутствие месячн. уже 8 лет. только на гормонах, у меня ничтожно мала вероятность беременности с моей яйцеклеткой . У меня почти нет права на ошибку- деньги есть только на 1 попытку (( Вы могли бы мне написать после консультации в других клиниках ваши впечатления и цены?
Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Доброе утро, хорошо, если что отпишитесь в теме и я вспомню и напишу, о Капустине у меня впечатления в целом норм, не восторг и не ужас, я читала что у него с первой попытки большой процент
Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть бесплатные программы может поищите и почитайте, может для вас это выход
Пффф 100%• 16 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Моя подруга делала у Стрелко Галины Вламимировны ЭКО. В результате двойня: мальчик и девочка. Сейчас уже ходят в 1 класс. Стрелко (сейчас глав.врач клиники ’Джерело’) очень компетентный репродуктолог, один из лучших в Киеве, внимательная, приятная, отзывчивая. А вот кума делала ЭКО у Веселовского Виктора Викторовича в ’Надии’. Он очень спокойный, уравновешенный, профессионал с большой буквы, он из лучших не только в Киеве, но и в Украине. Но в ’Надии’ дороже. В результате: девочка, очень долгожданная (10 лет они ждали этого ребенка). Сейчас ей 5 лет. До этого у них были многочисленные попытки в клиниках в Черновцах, Львове, но безрезультатно.
Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Спасибо за отзывы, идем к Стрелко на консультацию, читала о ней, по деньгам если по ценам сайта дешевле других, про Надию читала и Веселовского тоже, там дорого оч для нас.
Еще раз спасибо
автор Цветик-семицветик • 16 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
спасибо Вам большое! Мне очень важна любая информация)
Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
еще добавлю что у ИГР 100 тыс, 25 тыс из них это какой-то спец тест генетический пред подсадкой, но его можно и не делать эмбриолог будет в любом случаи лучшее отбирать, так что можно и без него это уже 75 считай, на сайте Родинне джерело одна попытка по цене 21 000 написана но я так понимаю это без лекарств а они дорогие, а в ИГР это все вкючает в себя стоимость, не отчаивайтесь, пробуйте идите к мечте, спасибо
автор Цветик-семицветик • 16 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, у меня только 75тыс пока и есть. Читала очень много плохих отзывов о Стрелко, к ней решила точно пока не идти, а вот о Котлик очень много хороших отзывов и положительных результатов. Успехов Вам! Спасибо!

Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я вроде нормальные отзывы о ней читала, что именно плохого если не сложно напишите, отношение, выманивание лишних денег, маленький процент? спасибо
автор Цветик-семицветик • 16 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
читала отзывы о ней по ссылке ниже (после первых 5-7 отзывов), но мне кажется, что все-таки отзывав на форумах верить 100% нельзя, уверенна, вы после консультации у нее на приеме сами сделаете выводы))
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1232
Болтушка Му• 16 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, спишемся еще
автор Цветик-семицветик • 16 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, спишемся еще
пишите, буду рада пообщаться и обменяться опытом!
соева-сысоева• 16 марта 2017
Добрый вечер! Я была у Котлика с такой же примерно проблемой как у вас, СПИЯ, запас яйцеклеток иссякает. Так он даже не стал предлагать пробовать со своими, только с донорскими ЯК! Я не готова была к такому приговору, не понравился он мне. Ищу врача готового браться за самые сложные случаи
Пффф 100%• 17 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Еще раз спасибо
Моя подруга ходила к Стрелко, когда она еще работала в клинике ’Виктория’. В клинике ’Родинне джерело’ не была.
Болтушка Му• 17 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Как впечатление? Результат?
Пффф 100%• 17 марта 2017
см.пост 15.
автор Цветик-семицветик • 20 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Попробуйте к Капустину, он мне тоже сказал, что шансы равны 0,000 , но пробовать стоит!
Болтушка Му• 23 марта 2017
Добрый день, были вчера в мать и дитя у Котлик ВВ, мне как то не очень, разговор минут 15, нового для нас ничего не сказал, сумма 65 тыс была озвучена, все время отвлекался в телефон, особо информацией не удивил, может потому что я пересмотрела десятки вебинаров, перечитала массу статей и форумов и уже поняла весь процесс доскональна и знаю уже точно на какой день лучше, про ПГД и тд, сказал что нет особого смысла делать ПГД и ПГС я а для себя решила что мне это оч важно, смазано, мужу вроде понравился так как не тянул как муж говорит особо а для меня это не заинтересованость и безразличие, как то так впереди еще две клиники и врача
автор Цветик-семицветик • 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Да, по сумме конечно дешевле, но я поверила Капустину, решила идти к нему) А вы еще не определились?