из желе я• 21 марта 2017

Киев.на завтра обещают +16

как одевать ребенка в сад?дошкольник.впадаю в ступор,ветровку и кепку или теплый жилет на реглан?
Кишечная палочка• 21 марта 2017
у нас газ -отопление сегодня отключили.

Скромняшка• 21 марта 2017
Трусы , майка, пляжный зонт и шлёпанцы
автор из желе я • 21 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
у нас газ -отопление сегодня отключили.
меня вообще то совсем другой вопрос интересует :)
Скромняшка• 21 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
у нас газ -отопление сегодня отключили.
А в конце марта +3
Весотехник• 21 марта 2017
Сегодня шла мимо ’Киевской Руси’ на Осокорках - дети на физре или просто на перемене, не знаю, бегали в блузках и рубашках, некоторые даже в футболках
Куда смотрят учителя, так простыть можно на раз два
Неместная Я• 21 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Трусы , майка, пляжный зонт и шлёпанцы
а трусы зачем?
Редиска Я• 21 марта 2017
у меня дочь в сад выходит в 7 утра - не очень жарко еще. По этому буду одевать пальтишко, шапочку тонкую и ботиночки, под низ еще думаю - возможно колготы и платье, или лосины с мелким начесом и свитшотик
ДаЗдраПерма• 21 марта 2017
Та,вы что???? Завтра не пускать в школу и в сад сильно жарко,сидите дома.
КонФФетОшка• 21 марта 2017
Ответ дляВесотехник
тоже из окна за этим наблюдала. моя дома болеет уже

Чукча Мукча• 21 марта 2017
Ответ дляВесотехник
Я на своих так орала,что охрипла. Но никто не оделся. Трое уже в больнице в итоге

Автор, ветровку,теплый реглан под низ,жилетку. Приведете в сад и заберите с собой жилетку
Доктор Хаос• 21 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Трусы , майка, пляжный зонт и шлёпанцы
Скромняшка• 21 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
а трусы зачем?
а куда ж без них?!
Дама с собачкой• 21 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Трусы , майка, пляжный зонт и шлёпанцы
После шести ни-ни• 21 марта 2017
ну шапку не забыть надеть , можно меховую отложить в дальний угол шкафа, под джинсы с флисом- колготочки, термоносочки и термоваленки, шарфик, парку на тинсулейте. Точно не замерзнет