Русская Богатырша• 08 августа 2013

Продажная любовь пользуется популярностью?

Девочки, зарегила анкету на одном сайте в разделе "знакомства". Цель была - поприкалываться над знакомым. Поместила фото симпатичной модельки, целью знакомства указала - "найти спонсора".
Ну все нормально, розыгрыш удался, поржали.
А сегодня захожу на тот сайт - и офигиваю. Там автоматом сохранился логин и пароль.
И что вы думаете - 103 письма от мужчин, жаждущих стать спонсором. Кто на раз, один предложил вариант с женой...но... 90 процентов писем от мужчин, которые женаты и выражают надежду стать постоянными клиентами, если их устроит цена и понравится. Каждый выражал эту мысль в мерах своей образованности и воспитания, но - смысл вы поняли.

Честно - я в шоке.
Удалила анкету сразу же, конечно...но и задумалась...
Неужели это так распространено, а я просто живу в розовых очках?
Акукарача• 09 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ну это он мощно переплатил! За эту сумму таких студенток можно пучок отыметь...
Студенток в клубе берут бесплатно или за коктейли. А потом или в кусты, если клуб не в центре, или в машину или к себе домой. Да и в туалете можно успеть, если забить на камеры.

Акукарача• 09 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
у меня знакомый на сайте знакомств нашел симпатичную девушку-студентку.цена вопроса 800 грн..+ оплатил хороший номер в гостиннице..Спор у меня с ним зашел, я говорю - предоставление интим услуг за деньги - проституция, а он говорит,что она просто студентка,решила подзаработать...как вы думаете?
Мы не думаем, а знаем, что такую сумму стоит хороший эскорт модельной внешности и умением всего, плюс наличие мозгов.
Среди студенток это редкость.

З.Ы. На ночь их не берут, смысла нет.