ОхиИВздохи• 26 марта 2017

что вам дали занятия йогой?какая польза?

Как нефиг делать• 26 марта 2017
У мамы в 55 лет очень гибкая спина и вообще стала себ лучше чувствовать. Занимается теперь сама дома. Довольна и всем советует.

Берегу и стерегу• 26 марта 2017
спина перестала болеть от сидячего образа жизни
ХдеЯсь?• 26 марта 2017
Долго не могла забеременеть,
после года занятий йогой все получилось без всяких стимуляций....!)
А самочувствие и настроение после занятий всегда на высоте!
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2017
мне обычная йога не сильно помогала, все таки нужно ходить длительное время. А фот флай-йога сразу избавила от болей в спине.
ГендиреХтор• 26 марта 2017
Муж за год скинул более 20 кг, мышцы подкачал, стал активнее :), перестала болеть спина. Я пока вливаюсь и из очевидного кожа на теле стала более упругой и подтянутой
takprosto555• 26 марта 2017
самочувствие, тонус кожи, гибкость)
Рукодельницы• 26 марта 2017
пока занималась дыхательными упражнениями-ни насморка, ни горло не болело......
Galinchen• 26 марта 2017
Еще главное тренер хороший. Сейчас хожу на йогу, совсем не то, что у другого тренера. К тому, что раньше ходила, есть и вступительная теоретическая часть, 2 мин, но хватает настроиться мысленно на тренировку. А еще всегда рассказывал и приливах, отливых в природе и соответственно, сколько жидкости стоит выпивать в тот или иной период, медитация в конце была такая, что прям перезагрузка организма, а в этой все в меньшей степени, и как-то забыстро, как а йогу... мне просто есть с чем сравнить
Доставучая• 26 марта 2017
Избавила от болей в спине и головных болей, помогла подтянуть тело и успокоить нервы. Хатха йога а то это понятие широкое - некотрые только медитировать хотят а отжиматься нет))

bezpe4na_mavpa• 26 марта 2017
полностью прошли боли в спине, очень заметно подкачалось тело, очень гармонично (особенно любуюсь руками, они были моим слабым местом).
На тренировку иду порхая, очень нравится!
Форточка с диоптриями• 26 марта 2017
А подскажите, куда ходите на йогу в Киеве. Интересует только правый берег.
Карусель-весель• 26 марта 2017
В свое время мне практики хатхи-йоги помогли забеременеть (до этого был гормональный сбой) , помогли родить (до последнего дня ходила на занятия) . Потом йога снова меня выручала, помогла принять правильное решение и я родила второго ребёнка. Сейчас стараюсь возобновить занятия в группе. На данный момент мне помогает снять напряжение и усталость от быта. Есть проблемы с позвоночником, бегать нельзя, а вот йогу можно. Главное не сдаваться , не поддаваться лени и всякого рода отговорка в,а взять и дойти за зала.