Трусиковед• 26 марта 2017
как бы вы поступили, в такой ситуации?
Девочки, помогите советом!!! У меня сын первоклашка, класс замечательный, хорошие дети, ну они и ссорятся и мирятся, дружат...... Короче, есть в классе мальчик, всех бьет, ходит на кикбоксинг, девочек по ногам, мальчишек кулаками в живот, весь класс гавнюк задолбал уже. Когда моего по яичкам ногой зарядил, не выдержала, подошла к маме и сказала, она улыбалась и ехидно фыркала. Малец её при это ревел горьким слезами, а она его потом поцеловала и пошли домой как ни в чем не бывало, я прозрела.Хочу поднять вопрос на род. собрании, многие мамы тоже поддержали. А как можно еще повлиять на неадекватных родителей???
Боевая• 26 марта 2017
Пусть все детки соберутся вместе и поколотят его хорошенько.У меня в классе, мы так и сделали, Я тогда была в 3 классе.
Первоклашка Я• 26 марта 2017
дать в ответ по яйкам и дебильно похихикать) желательно без свидетелей. Помогает, проверено) Быдло только так можно привести в чувство, понятным для быдла способом
Черепаха Тортила• 26 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
+100
Чучело-Мяучело• 26 марта 2017
Напугать драчуна. Не прикасаться и пальцем. С таким лицом, чтоб боком обходил вашего.
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
сначала разговаривайте с классным руководителем
Она тихо молчит, не любит разборки, мне сказала -весь класс получил уже, один ваш...... и тоже досталось
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой блин миролюбивый, говорю сожми кулак и дай в нос, а он не может бить никого....... Только оттолкнуть,...
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
отдать своего на кикбоксинг
Да не хочет он, боев без правил, вроде бы из не трусит а драться не любит.
Первоклашка Я• 26 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
Что за бред? Что значит ’она не любит разборок’?
Это ее прямая должностная обязанность - следить за дисциплиной в классе и не допускать конфликтов, драк, травли. А, не дай Бог, инвалидов она из-за своей нелюбви к разборкам хочет? Или пускай выполняет свою работу, или - освобождает место тому, не будет тихо молчать
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ для3@йk@
Со старшеклассниками добазариться
Ура него есть два старших брата, собираются идти на разборки с родителями, переживаю, сказала на собрании все решим, старший сказал папе яйки открутит...бедаааа
Заместитель Анонима• 26 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
тоді є завуч, директор, райвно. Забезпечити безпеку учнів - прямий обов’язок школи. Хай його виконують. В який спосіб - це вже їхні проблеми.
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я думаю к директору пойти, если не дойдет до них.
Заместитель Анонима• 26 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
хороша ідея. І якщо Вам раптом реакція директора не сподобається, дайте йому зрозуміти, що готові писати запит в райвно і в міліцію.
Кредитная• 26 марта 2017
Подойти к его тренеру, это тот человек, который действительно может повлиять!
Пишущаяся• 26 марта 2017
Ответ дляКредитная
+++++++++++
Баррикадница• 26 марта 2017
на собрании не молчите, реально не повторяйте ошибки класса моего ребенка. Все вот так молчали и терпели, а пацан уже совсем охамел. И страх у него есть перед взрослыми - так как я в том году непедагогично остановила его и сказала, что еще раз тронет мою дочь, оторву то, что между ног болтается, и папа не поможет. Все он понял прекрасно.
А кто молча терпел - теперь выгребают. И учительница тоже все в сторонку отходила - разборок не хотела.
Автор, шаги: к учителю, вопрос на собрании. Не помогает: директор, районо.
А если он кому-то ударит так, что ребенок инвалидом станет - что тогда будет?!
Я в приемном отделении такую ситуацию наблюдала, когда мальчишке одноклассник ударил в живот, а тот молчал, а через 2 дня там что-то серьезное наступило, так как мальчика в приемный покой привезли, а оттуда быстро увезли после рентгена на операцию. Вот так бывает - а учительница думать должна, она ответственное лицо.
Слоник-тоник• 26 марта 2017
В следующий раз если ударит - вызвать скорую прямо в школу, чтоб забрали со школы в больницу, официально взять справку о побоях, и с этими бумагами писать заявление директору и в районо, можно даже в милицию заявление написать - посадить не посадят, но маманю с чадом на заметку возьмут и нервы потрепают. Донести до всех, что следующая ступень - суд и требование отправить драчуна на комиссию. И так сделать всем в классе, кого побьет еще. После 3 раза его или утихомирят или со школы уберут.
Не за Будка• 26 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ха-ха, прям очередь стоит на ее место. Благодаря милым деткам в количестве -+40 штук в классе + инклюзивные нововведения + супер родители + министерство со своими приколами = школы без 50%пед. состава
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
У кого есть два старших брата и чьему папе яйки крутит будут?
У моего, тоесть мои старшие....
Трусиковед
• 26 марта 2017
Фухх! Выдохнула наконец -то,Спасибо всем Огромнейшее за ваши советы девочки!!!!!! А то я уже вся извелась, что делать и как правильно поступить, или думаю назовут истеричкой.... Просто реально жалко детей, искалечит или что потом??? Один папа поулыбался, сказал, они же еще маленькие не чудите,сами разберутся..... И чего ждать, у этого маленького,взгляд как у звереныша. А мама назвала детей -полубыдло, будем бороться!!!!!
Вареный лук• 26 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
У моего, тоесть мои старшие....
Пусть старшие подойдут к драчуну и спокойно предупредят, что они сильнее. Главное без свидетелей и прямых угроз. Мы такое проходили, очень помогло. Учительница тоже самоустранилась, им так удобнее.
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляКредитная
А за совет спасибо!!! Точно.
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Да в том то и беда, к малому не пойдут, пойдут сразу к папе.....
Вареный лук• 26 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
К папе не надо, к папе должен идти папа, чтоб разговор был наравных
Первоклашка Я• 26 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Угу))) то-то я смотрю, у нас в школах учителя вырывают друг у дружки часы и уроки))) это, видимо, от ’школы без 50%пед. состава’. А сотрудница еле нашла место для своей дочки)
Трусиковед
• 26 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Да старшему 30лет,
АБВГДэшница• 27 марта 2017
В прошлом году была похожая ситуация. Никто с ребенком справится не мог, родители не видели ничего плохого в том, что из ребенок бил, толкал с лестнцы других детей, нарушал дисциплину на уроках. Пришлось писать директору коллективное письмо(написали в двуух экземплярах, попросили завизировать и ее, и наше, и в обращении попросили отреагировать письменно). Директор у нас очень замечательный и справедливый человек. Вопрос был улажен, проблемного ребенка со школы забрали. Я допускаю что проблемы ребенка были не в плохом характере или педзапущенности, и, возможно, с такими детьми должен работать психолог. Но из-за неадекватного поведения одного подвергаются опасности другие дети.