Щас ухожу• 26 марта 2017
парень обижается потому что ему не с ---у
говорит всем с---т ,а ты мне нет.Сегодня поссорились из за этого всегт дела.Но я же считаю,что я для таких доверительных отношений должно пройти время.Я права?А он как все,я говорила мы не серая масса,если все туда ты?.Не доходит(
Щас ухожу
• 26 марта 2017
Ответ дляПрилипало
От тролляка ))) А он вам куни делает ?
если я тролляка то и отвечать вам не буду
Щас ухожу
• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
От нас чего надо?
для таких доверительных отношений должно пройти время?
это вопрос
МЧСница• 26 марта 2017
Высокие отношения. Он хочет потому что всем .... она не хочет, потому что ’я не такая, я жду трамвая’
Помеха справа• 26 марта 2017
была в детстве моем такая игра. ’виселица’ называлась, писали первую и последнюю букву слова, а остальные нужно было отгадать
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Автор сосите! В соситах сила! Но с начала пусть он вас залижет до потери сознания! Иначе никаких сосушек!
Ло Шарик• 26 марта 2017
Для секса уже доверительные отношения, а сделать минет нет?? Просто или вы этого никогда не делали, либо вам просто это не нравится. Я лично считаю, если есть секс, то и это делать нужно если вашему молодому человеку хочется.) Ничего эдтакого в этом нет) Почему не сделать приятно, и не получить удовольствие от того что вы даете кайф...
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Я почему то думал, что все наоборот, что девушке намного проще сделать минет, чем переспать
Ну и да зачем такая нужна, которая не с---т
Аха минет это же ваще не секс
Та никада в жизни• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
А все с.....Т?????
Благоуханочка• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
6 месяцев
Ну за полгода отношений разочек можно и сделать )
Не служанка• 26 марта 2017
автор,он не ваша пара,он не любит вас,а просто использует,как у них сейчас называется’набираюсь опыта’,гоните его и ищите своего ’принца на белом коне’)))
Яйцеголовая• 26 марта 2017
Я никогда и никому! Серьезно??? рот и писька, фу пл*ть!!! Однажды своему МЧ я так и сказала, что как и почему... он поначалу тож говорил, вот все сос*ут а ты нет... а потом смирился) сейчас замужем 10 лет, вот недавно ребеночка ’завели’)))
если хочет такую как все, то пусть и катиться... к таким как ’все’. любят не за это
Анонимарик• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
это вопрос
Ну должно пройти время. Оно и проходит. У кого-то день, у кого-то год. Не факт, что парень дождется от вас своего времени.
Непостоянная постоянность• 26 марта 2017
Навеяло...Утром была тема про то, как после этого процесса у него там все зудит и выделения, а девушка в недоумении, мы же с презервативом предохранялись.
Анонимарик• 26 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Браво!
Тектоническая расческа.• 26 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
капец , каникулы начались
тоже самое подумала)))
Та никада в жизни• 26 марта 2017
Знаете, как говорит один мой приятель.
- если берешь его в рот, значит ты должна это уметь делать!
А если просто возить его по деснам , то Чупа - Чупа ей в помощь.
Щас ухожу
• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
что проще?
рот интимнее гараздо
Щас ухожу
• 26 марта 2017
Ответ дляНе служанка
со мной не набрался опыта
Магиня• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
что проще?
рот интимнее гараздо
Девушка, он вам куни делал?
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
ну я имел ввиду, что проще так сделать на первых порах знакомства, чем отдаться
Ага конечно прям можно даже в маршрутку зайти и мужику любому так:передайте за проезд, а я вам отсосу пока!

Яйцеголовая• 26 марта 2017
и в обще, он хочет одну единственную или такую как все? явно хочет тупо такую как все) он вам нужен такой?