Щас ухожу• 26 марта 2017

парень обижается потому что ему не с ---у

говорит всем с---т ,а ты мне нет.Сегодня поссорились из за этого всегт дела.Но я же считаю,что я для таких доверительных отношений должно пройти время.Я права?А он как все,я говорила мы не серая масса,если все туда ты?.Не доходит(
неДодекаэдр• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
ну я имел ввиду, что проще так сделать на первых порах знакомства, чем отдаться
А потом, пересосала пол города, но зато девственница
Вам подходит такая ?
автор Щас ухожу • 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
рот интимнее гараздо - я б на месте парня свалил бы к нормальной, за 6 месяцев думаю можно опнять, нравится тебе он или нет....
мне нравится но сосать не хочу
Магиня• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Ей самой не мешало бы его ’свалить’ подальше. Я считаю, не хочет ему делать минет пусть не делает. В подворотне он найдет свое счастье.
Тектоническая расческа.• 26 марта 2017
Ответ дляМЧСница
Высокие отношения. Он хочет потому что всем .... она не хочет, потому что ’я не такая, я жду трамвая’
ну не шмогла я, не шмогла пройти мимо)))

Колхозница• 26 марта 2017
Вам с ним еще соску нужно сосать,а вы пишите об отношениях.Когда отношения,то не со*ут,а конфеты жуют и цветы нюхают.
Та никада в жизни• 26 марта 2017
Как только тема про сиськи и письки, то 200 человек в теме!!!!

Ахххххаааааа) шооооо, девки любите это дело?
Неновая почта• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
100% !!!
Магиня• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
мне нравится но сосать не хочу
Он вам кунилин0с делал за 6 месяцев?
автор Щас ухожу • 26 марта 2017
Ответ дляМагиня
Девушка, он вам куни делал?
да но я не требовала он сам проявлял инииативу
я говорила это не обязательно
но и делал не особо
автор Щас ухожу • 26 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
и в обще, он хочет одну единственную или такую как все? явно хочет тупо такую как все) он вам нужен такой?
бо он хороший парень
в остальном,потому и нужен
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я никогда и никому! Серьезно??? рот и писька, фу пл*ть!!! Однажды своему МЧ я так и сказала, что как и почему... он поначалу тож говорил, вот все сос*ут а ты нет... а потом смирился) сейчас замужем 10 лет, вот недавно ребеночка ’завели’)))
если хочет такую как все, то пусть и катиться... к таким как ’все’. любят не за это
Значит сосет ему другая)))
beril_он• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
мне нравится но сосать не хочу
как может кто то нравится и не делать ? По идеи если нравится, то тебе должно быть приятно сделать ему приятно
Блин мой маленький мирок рушиться Как он еще умудрился так долго продержаться?
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
что проще?
рот интимнее гараздо
Чем пицька? Да??? Интереснееько...
Булькаю• 26 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Просто ему это делает кто то другой))
Тектоническая расческа.• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
что проще?
рот интимнее гараздо
тут часто анальный секс обсуждают ;) это тоже табу или нет? через сколько предполагается дать?
Магиня• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
я говорила это не обязательно
но и делал не особо
)))))))))) Никогда не говорите ’не обязательно’! Пусть делает... Ну вот и скажите ему, что нет качественного куни - ну а что, все делают а ты нет... Давайте, не стесняйтесь, а то как он свой член вам в рот вложить и сказать так он может, пусть послушает про куни...

И еще, никогда не заставляйте делать себя через силу. Не хотите- не делайте.
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
мне нравится но сосать не хочу
Тогда просто полижите)))
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
я говорила это не обязательно
но и делал не особо
Ну и вы его корнЮшон пожуйте и скажите что у вас от куни ощущения такие же)))И выему все как он вам))) и глазами так... хлоп , хлоп! И с улыбкой: сосу как умею))))
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни

Кто ж это дело не любит?
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Молитвами и надеждой))))
автор Щас ухожу • 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
нравится парень,встречатся с ним,все дела
сосать ему не хочется
это слишком интимно для меня
автор Щас ухожу • 26 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем пицька? Да??? Интереснееько...
а вдруг он пописал перд этим,ну и просто как то не тянет не хочется
совсем
Та никада в жизни• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
я говорила это не обязательно
но и делал не особо
Ну так скажи ему , что миньет будет такой же как и куни.

......Оно ему надо? Или пусть оплатит Вам курсы!

Это надо уметь либо Ваууууу, либо не начинать!
Магиня• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
совсем
))))))))) Он не моется?
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
совсем
Так приготовьте стаканчик, прополоскаете пипис перед сосанием)))
Яйцеголовая• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
бо он хороший парень
в остальном,потому и нужен
он не просто хороший, он идеальный) и как тут пишут, что сосет другая... хренушки вам дамы))))
у моего работа на дому, он на улицу только по большим праздникам выйдет)))
а теперь завидуйте все!!! Он готовит, причем невероятно вкусно и меня к плите не подпускает. Он пылесосит и сидит с ребенком, когда мне нужно работать)
Он честный и откровенный, вот это реально беда) Хочешь комплимента, а тебе - тебе пора в тренажерку...
Благоуханочка• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Потому что девушка(женщина)которую насильно заставляют ЭТО делать, считает это унижением!
А Я Самая Самая• 26 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
совсем
А он перед сексом с вами не моется?
Сижу_и_плачу• 26 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
пля ржууу
Крутышка-Пышка• 26 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А пока вы в тренажерку, ему сосут