Фифачка• 29 марта 2017

Вещи без бирки?

Девочки заказывала дочке платья на Амазон, пришли три платья с бирками бумажными, а одно без бумажной бирки , такое может быть , просто не разу без бирок не приходило
Keyra• 29 марта 2017
Может, та же ВС часто без бирок бумажных шлет.

Цикавенная• 29 марта 2017
може - а чому ні?
лендсенд в 9 випадках з 10 без бірок,
в поларн о пайрет і кос бірки прив’язуються на шнурках...
Вездевлазиющая• 29 марта 2017
Сейчас новое чаще приходит без бирок, чем с бирками. Получила Ля редут - тоже без бирок вообще.
Чики-брык• 29 марта 2017
Мне 3Д футболки мужские, что по акции после нового года заказывали, все без бирок пришли.
автор Фифачка • 29 марта 2017
спасибо девочки
Нарядные детки• 29 марта 2017
Мне тоже несколько платьев приходило без бирок, тоже с Амазона, кстати, пришлось так и объяснять в тексте объявления. Одно платье приехало с пластмассовым усиком, но без бирки. И вообще часто с Амазона приходят футболки, в запаянных пакетах, но без бирок. Тоже приходится писать, некоторым на подарок нужно именно с бирками. Та ещё лотерея Амазон в последнее время )), круче только Кукискидс и бебимолл )))
MH Natalya• 29 марта 2017
меня покупательница спрашивала - а какие бирки идут на сумках Виктории Сикрет, на что я честно ответила - бирки не на всем белье и купальниках идут, а на сумках их никогда вообще не видела.... покупательница пошла искать с бирками)))
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2017
волмарт аналогічно (((