КучМала• 29 марта 2017
Как часто ваши мужья
меняют трусы и носки?
Обращеница• 29 марта 2017
Блин, девочки, а для меня в этом плане Жизнь-боль((( Почему? Почему его мама этому не научила?
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2017
После свадьбы каждый день и носки и трусы. До, менял 1 раз а неделю и считал, что это норма. Говорил’ что я же не женщина’....
Пожмаковна• 29 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Так вы научите. Он после душа одевает грязные труселя? Прячьте их!
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Я сама научила, с первых дней.
Пффф 100%• 29 марта 2017
Ответ дляОбращеница
так вы приучите
мой тоже был не приучен, выдрессировала
Пффф 100%• 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
не ношу
вы с женой здесь тусуетесь ? Кажется, я вчера её здесь видела .
Не танцую- но пою• 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Какая у’ ЭТО’ жена)). Оно походу дрочун малолетний. Я девку Берлинку и я видела , может клоны.
Амели на мели• 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
ахааха...я тоже) еще и подумала, что авки одинаквые)верняк жена