Кыся-брыся• 30 марта 2017
Девочки, проголосуйте плиз , как вам ткань, нравится или нет
Качество отличное, плотность 125, ширина 220, как раз хорошо для постельного ну и не только. А вот расцветка, как думаете пойдет или нет. Будет спрос , да или нет?
Или лучше для постельного все таки спокойные тона, не такое наляпистое.
Результат:
вже голосів:
28 (60.87%)
Нет
14 (30.43%)
Да
2 (4.35%)
Не знаю
2 (4.35%)
Не интересно, пойду пожру;)
Сиреневая цапля• 30 марта 2017
Какой-то ужас. Какое постельное? Может на какие-то кухонные полотенца, да и то...
Женщинас• 30 марта 2017
точно нет!!!я б такое не купила.мне в жизни хватает красок,чтобы еще красную постель покупать,нет. покупаю в спокойных тонах постельное.я даже пижаму не покупаю если там красные тона,никому из домашних.