Жерица ночи• 31 марта 2017
Галустян - где здесь смеяться?
Крем для арбуза• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вообще не смешной,как Жванецкий был.
вот это вы ляпнули...
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вот это вы ляпнули...
А что в его юморе смешного было?Ваш ответ не несет практических доказательств.
Крем для арбуза• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Жванецкий это тончайшая сатира, без малейшей пошлости и примитива. Сатира. Понимаете?
И сам факт упоминания этих фамилий рядом говорит о вас как о человеке.. несколько не ориентирующемся ни в юморе, ни в литературе).
Извините, редко такое прочтешь просто)).
Крем для арбуза• 31 марта 2017
Автор, давно переживали все и выплюнули это. Жалко Галустяна, думает схватил бога за бороду , а это не бог, это просто преступник чеченец.... Полетит Галустян в свое время вместе с теми кому решил прислуживать.
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Все проще,на вкус и цвет ...Ну не нра.мне этот Одесский юмор.Вот Райкин да.
Омлетик• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вообще не смешной,как Жванецкий был.
Жванецкого понимать надо! Его юмор не для всех...
Персонаж Аноним• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у Жванецкого юмор не ниже пояса,как сейчас принято,а тонкий ироничный ,для думающих. Прежде ,чем его хаять, послушайте.