Манный комочек• 31 марта 2017

Обзывают ребенка

Так обидно,ребенка моего во дворе обзывают выблядок,а мама твоя говорят блядь.Уже дитя не выходит никуда.
автор Манный комочек • 31 марта 2017
Как правильно научить сына давать отпор.

Alenka77777• 31 марта 2017
Сколько ему лет?
На-перекуре• 31 марта 2017
хороший жирный тролль
автор Манный комочек • 31 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Сколько ему лет?
автор Манный комочек • 31 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
хороший жирный тролль
Троль плачет.Папа у нас есть,правда живет не с нами.У него жена,дети,но любит нас очень,каждый день к нам ездит.
Пусин Кукин• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Понятно:)
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2017
так если папа есть, почему не разберется с ситуацией?
Alenka77777• 31 марта 2017
Избавьте его от этой компании.
Займите рисованием, шахматами, прогулками, спортом...
Приготовьте для него пару фраз, как можно ответить на такие слова.
Я такое• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Сейчас Вам скажут, что правильно называют((( Зря вы сюда вышли... Злые тут тетки.

tasik6• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
мда... ото курвы у вас во дворе живут, научили ж детей своих
может переехать?
Робот Вертер• 31 марта 2017
Научите его молча показывать в ответ средний палец и проходить мимо
Пусин Кукин• 31 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
хороший жирный тролль
Да, чет жирноват оказался.
На-перекуре• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
тролль жирнеет не по дням, а поминутно
Помогалочка• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
даааа...перевелись тролли хорошие.....шито все белыми нитками
Луковая• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
может переехать?
курв таких полно.
особенно тех кто рассказывает ребенку например что он из детдома ( это я о своей куме) и тд

автор , о обзываниях
1. Научить обзывать в ответ, и жеско
обьяснить ребенку что если с тобой так то и ты не прячься

2. не сьезжать, но не общаться
еще чего из курв сьезжать

не прятаться

но не попускать обзываний.
поставить их на место и все будет гуд.

например, моего обзывали очкарик и мама твоя очкарик -
он орал ’ а ты лопоухий, урод,

и вы знаете попустило но мы с ними не дружим не гуляем
нам не нужна такая компания
и обьяснять это ребенку
Луковая• 31 марта 2017
кресника научили на ты из детдома говорить- ’ а ты уверен что тебя не нашли под забором’
некрасиво, неприятно согласна но по другому с таким не выходит.
круто понравился совет- про средний палец
тянитолкайка• 31 марта 2017
А я вот поражаюсь какие же сучки мамочки этих детей. Дети сами себе такого не придумают...а вот от мамочек любящих пообсуждать кого либо - с легкостью схватывают. Высоконравственные сучки
tarveldy• 31 марта 2017
Вариант для сына
-Ты выблядок
-Ок. договорились, а то это? И что дальше?

Вариант для мамы: подойти к родителям этих детей и очень спокойно и с интересом поинтересоваться
- А вы знаете, оказывается мой сынвыб..ок, а я бл..ь. Вот нам ваши дети это сказали, и не объяснили кто это такие? А я думаю, ну не могут такие воспитанные дети у таких замечательных родителей говорить матюки, может научил их кто-то?
Ну и напоследок, эти выражения обычно использует старшее поколение, там и корни. Привет бабушкам
Луковая• 31 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Вариант для сына
-Ты выблядок

Плюсуюсь.
Бабушки 1 е дерьмо в доме и дворе.
обосрать ребенка, молоденькую жену и мать это им за радость

лаМпочка• 31 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
ну видимо не очень вас любит, если живет с другой)
ГейСюда• 31 марта 2017
Блин, убивала б таких мамаш, не молчите, правильно вам сказали выше, идите к этим моральным уродам, которые не занимаются воспитанием своих детей и телят своими языками что попало, это только дома могли услышать и потом вякать, уши бы пооткручивала таким ’деткам ’.Удачи вам автор.
Под пытками• 31 марта 2017
у меня так было (ребенок от женатого), все это знали во дворе, ни никто не ребенка, ни меня не оскорблял, наоборот, малыша все очень любили, играли с ним и угощали
да, папа тоже видимо сильно нас любил, потому что спустя пять лет все де стал жить с нами
На-перекуре• 31 марта 2017
вы должны сказать спасибо этим людям за их честность и порядочность и что они, а не вы с папашей учите ребенка говорить правду
Тут надолго• 01 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
наверное или село, или городишко маленький, и все знают жену и детей и осуждают эту любовницу.
В большом говороде никому ни до кого дела нет.
Тут надолго• 01 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
может у жены пяторо, и она опять беременная.
ДетИ же , не один ребенок.