natonik86• 31 марта 2017

Школа в Днепровском р-не

Доброго времени суток, уважаемые родители!
Выбираю ребенку школу и, конечно же, хорошего первого учителя. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу в Днепровском р-не.
Соль Острая• 31 марта 2017
Посмотрите 180 на воскресенка если вам близко. Вообще днепровский он большой, вы же не будете с парковых озер катать ребенка на микитенка или радужную.

Sonya-kiev• 31 марта 2017
Днепровский то большой район,Вам везде удобно?И лучше поторопиться с выбором,на хорошего учителя всегда аншлаг.Да и уже во многих школах начались собеседования.Я знаю,так как ребенок в этом году идет в 1 класс
автор natonik86 • 03 апреля 2017
Ответ дляСоль Острая
Нам лучше всего ближе к Дарницкой (ранее Ленинградской) площади. Но я слышала, что по близости тут школы не очень хорошие, к сожалению. Нам в школу в следующем году, но занятся этим вопросом решила уже сейчас. Важным критерием является хороший учитель, а так же, хорошие качественные знания, которые школа может дать.