Обращеница• 31 марта 2017
Какой лифчик одеть если голая спина?
Какой лифчик вы носите под летние платья,где спина открыта сильнее чем обычно?не вырез до попы,а именно вырезы,которые чуть ниже линии обычного лифчика. Может быть не носите лифчик вообще? любые же бретельки видны...
Кашка-маняшка• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
о,такой мне нравится!блин,это ещё и специальный лифчик надо под платье покупать)
На то мы и девочки!
TanyaManko• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
стремно такой носить,а вдруг грудь выпадет в самый неподходящий момент. но выглядит наверное в нем все идеально
я не пробывала:))) но пока не жаловались:))) главное размер правильно подобрать:)))
Птица Говоруша• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Вот как раз если есть что-то в этом лифоне, смотрится ужасно. Сиськи как обвисшие и телепаются. Наблюдала у знакомой на небольшой груди, не обвисшей.
шрот мне в рот• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
на амазоне ест ь’удлинители’ под обычный лифчик, стоят 3 копейки
Первоклашка Я• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
сиськи у меня небольшие)
так вот и ответ - ни какого, если не светится