СМСница• 01 апреля 2017
Проголосуйте за имя для девочки
Или предложите свой вариант, отчество Артемовна
Результат:
вже голосів:
38 (22.22%)
Полина
34 (19.88%)
Валерия (Лера)
22 (12.87%)
Вероника
22 (12.87%)
Свой вариант
19 (11.11%)
Милена
17 (9.94%)
Злата
14 (8.19%)
София (Софья)
5 (2.92%)
Элеонора
СМСница
• 01 апреля 2017
Ответ дляСоль Острая
По любому Элеонора

Почему? Я больше в Валерии склоняюсь
СМСница
• 01 апреля 2017
Ответ дляlena222215
Анастасия,Александра,Ясмина
В семье у всех родственников Насти и у знакомых много
Просто звязда• 01 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я думала вы представились
Нет. Я Ефросинья Дермидонтовна.
СМСница
• 01 апреля 2017
Ответ дляMANGO_1982
Простите из предложенных ни одно не нравится
Предложите свой вариант, я в растерянности, придумать и определиться не могу
Пушап Ми• 01 апреля 2017
Злата Артемовна - это полный капец, сори.
София-Полина нормально, самое гармоничное - Милена Артемовна, и по благозвучности и по изысканности, не люблю сочетания разноплановых имен... Да и имя удобное, не захочет быть Миленой, будет Леной для окружающих. Но имя - волшебное..
DarinaAnastasiya• 01 апреля 2017
У меня 2 дочки - Анастасия и Полина. Вторую дочь очень хотела назвать еще именами Маргарита(Марго) или Арина
Скромняшка• 01 апреля 2017
Ответ дляDarinaAnastasiya
У моей мамы тоже 2 дочки Полина и Анастасия)
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2017
Проголосовала за Полину, еще нравится имя Варя). Хотела дочку назвать Полина или Варя, но муж был категорически против, хотел Машу.... по итогу у нас Настена))))
Неваляшкина• 01 апреля 2017
у меня софия артемовна,но софий на площадке очень много,я бы сейчас назвала Эрикой,или Моникой)
MANGO_1982• 01 апреля 2017
Я знала изначально как назову ребенка . у меня Уляна
но мне еще нравится девочка недавно тему создавала Владислава