Сиреневая цапля• 02 апреля 2017

Кто собирается на концерт Depeche Mode в Киеве?

Девушки, хотим приехать в Киев на концерт.
Подскажите, как лучше купить билеты и где?
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2017
Лучше не едьте, разочаруетесь. Это был худший концерт, который видела. Ушли с половины концерта, и были такие совсем не одни.

автор Сиреневая цапля • 02 апреля 2017
Как так?
Я их так люблю и вот наконец то есть и возможность и время поехать
Теперь вообще их не слушаю, разочаровалась. Отыграли левой пяткой просто, сплошная лажа, а выбор песен отдельный разговор, одна за одной нудятина бу-бу-бу, одну от другой не отличить.
Шкала Радости• 02 апреля 2017
Муж был на прошлом, понравилось, но больше не пойдёт, бо нефиг было чудить!
Пушистый Пельмень• 07 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а на каком концерте вы были? и в каком году?
Алиса в стране Советчица• 09 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
В 2013 на Олимпийском.
Зашла на 5минут• 15 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
О чем вы?
Пушистый Пельмень• 16 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
О чем вы?
Наверное её муж молодость вспомнил