За 800, 110, 1300грн.
Встречаются отзывы что плохо определяет место на карте.
Кто покупал - как работают?
Ангелиночка31• 04 апреля 2017
У нас є такі.В деяких місцях визначають точно в деяких приблизно не там напевно від сигналу залежить.
Alenka77777• 04 апреля 2017
Плохо определяет, когда ребенок в помещении. Большая погрешность до 100 м. Ну, от этого треккера нельзя ожидать большего.
А в целом мы очень довольны. Уже год пользуемся.
Alenka77777• 04 апреля 2017
Ответ дляХудоЖницА
карты в приложении гугловские?
Напишите пожалуйста какие у вас часы?
Самые обычные q50.
Карта ...не знаю))
Наверное, Гугл
Карта ...не знаю))
Наверное, Гугл
Ангелиночка31• 05 апреля 2017
Ответ дляХудоЖницА
на скільки метрів похибка може бути? Карти йдуть від гугла чи від оператора звязку? Маленьке місто, боюсь що просто не буде карти міста.
Напевно від оператора зв´язку, бо зараз сижу вдома, а годинник показує вулицю через одну зупинку.Дитині вони швидко набридли і зараз знову ходить з телефоном.У нас Q100