я Кукарача• 10 августа 2013

Херсон, подскажите пож-та хорошего мастера педикюра

Девочки подскажите мастера по педикюру в Херсоне, буду очень благодарна
cvetiki• 10 августа 2013
Парикмахерская на ул.Зала Егерсег 4.Зовут Анжела

автор я Кукарача • 11 августа 2013
Ответ дляcvetiki
Спасибо)
Зоркая Зорро• 11 августа 2013
Анжела плохо делает педикюр. К ней ходят по привычке. Мама моя много лет к ней ходила, то пятку порежит, то ноготь сильно повредит. А главное, условия СССР, а цены крутого салона.
Мне бы было стыдно ее советовать!!!
автор я Кукарача • 11 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне бы было стыдно ее советовать!!!
А к кому вы посоветуете?
Зоркая Зорро• 11 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
А к кому вы посоветуете?
Там же (Залаегерсег, 4) в другой смене есть Таня, ее хвалят.
Еще мне нравится в Мидесе, Ира - маникюр и педикюр она делает.
Зоркая Зорро• 11 августа 2013
Я сейчас не хожу не к кому, занесли инфекцию... больше года лечусь :(
автор я Кукарача • 12 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Какой ужас))) А занесли на Залаегерсег?
Фиктивная• 12 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне бы было стыдно ее советовать!!!
Если такая плохая,почему пол города ездят к ней.Хотя условия действительно -не салона .Пятку ноготь-полный бред,даже инфекцию занесли-смешно.Может вы и есть великий мастер.....
Зоркая Зорро• 12 августа 2013
Ответ дляФиктивная
1. По привычке, не знают, что может быть лучше.
2. Какое вы имеете право писать - полный бред?! На каком основании!!!
Я написала правду из опыта мамы и своего. Вам смешно? До тех пор, пока подобное у вас не случилось!
3. Я великий мастер - да. Теперь маникюр и педикюр делаю сама себе. Так как рисковать больше не хочу.

Зоркая Зорро• 12 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Какой ужас))) А занесли на Залаегерсег?
Да.