Незнакомлюся• 07 апреля 2017
При потере девственности ни капли крови. Есть среди нас такие?
Результат:
вже голосів:
160 (70.48%)
Не было крови
53 (23.35%)
Была кровь
14 (6.17%)
Свой вариант
Незнакомлюся
• 07 апреля 2017
У меня был первый раз в 16 лет. Ни капли крови. Парень тогда даже засомневался, что он первый.
До этого был случай, когда я в компании очень напилась, помню, что один парень меня трогал за грудь, обнимал, потом провёл домой. Ну мы не были ни у кого дома. Ранняя весна была. У меня по жизни был вопрос: было ли тогда между нами что-то?
И вот он погиб. Теперь я не знаю, кто из двух мой первый парень ((
Незнакомлюся
• 07 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Тоже не было(Муж всю жизнь сомневается(((
Жаль, что муж сомневается. Мне было бы обидно.
Покажите ему статистику, может поймёт, что отсутствие крови - не аномалия, а норма.
Творог для розжига• 07 апреля 2017
Крови не было вообще (мне было 18 лет в мой первый раз), но я точно помню, что когда мне было 14, то во время месячных впервые попробовала тогда еще дефицитный и очень типа модный тампон Тампакс (это было середина 1980-х годов), помню, что долго не могла его засунуть, не получалось, не могла понять как и что-то внутри мешало, а потом когда наконец ввела тампон, почувствовала сильную боль. Вот думаю, я себе тампоном сама девственность и сбила тогда.
ПироженкА• 07 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вряд ли
Булку Дай• 07 апреля 2017
Во время акта не было замечено ни крови, ни боли.
На белье спустя несколько часов пару капель крови обнаружила.
Семен Семеныч• 07 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Так и мне обидно, но у него вот там вавка в голове и все, что должно было бы быть что-то эдакое...
Кинг-Конгша• 07 апреля 2017
Вообще не помню
мужчина был в презирваьтве может там и было я не видела, На белье ничего вроде не было
На иголках• 07 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Не было ни крови ни боли.мне 18 было
И мне было 18, только крови очень много было и очень больно. Может это ещё зависит от партнера?
Семен Семеныч• 07 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Так написано кругом-девственницам тампоны нельзя!Неужели это не логично?
Творог для розжига• 07 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
может и логично, но в 14 лет я об этом не думала вообще
Незнакомлюся
• 07 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Покажите ему статистику. Может, произойдёт щелчок в голове и переосмыслит. Я сама думала, что только в 99% нет крови. Оказалось, ошибалась.
Семен Семеныч• 07 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
А в 14...)))Ну точно, это тот возраст, когда быть девственницей даже позор))))
Языката Хвеська• 07 апреля 2017
Кровь пошла часов через 5, когда ходила в туалет, сразу после па не было.
Секретница• 07 апреля 2017
не было и мне не поверил что он первый, очень было обидно , и как доказывать , ни как
Ватный Пупс• 07 апреля 2017
У меня крови не было. Только после всего на белье было пару пятен прозрачных как-будто кровь смешали с водой. А больно было очень. Мне потом год никого и ничего не хотелось