Аннуитет• 07 апреля 2017

Муж и сауна -2

Дорогие девочки, вот зашла в свою тему, которую я создавала в начале февраля , давно не заходила, думала , что все уже забыли давно об этом. Тему удалила со своего профиля ( всегда подчищаю, мало ли). Зашла просто перечитать те переживания и очень приятно удивилась, что девочки пишут в ней до сих пор, волнуются, спрашивают как у меня дела. В той темка уже отписаться не могу, решила создать новую, чтоб ответить девочкам.
С тех пор, как я узнала, прошло уже почти два месяца. На душе еще тяжело, но не так безнадежно как поначалу. Наверное, я привыкла жить с этой правдой. Муж живет отдельно, регулярно приходит, пытается нас вернуть, был у нас серьезный разговор и я сказала, что не смогу с ним жить. Мне надо время. Он сейчас ниже травы, тише воды, все пытается нам угодить. Ждет пока я приму его обратно. Каждый раз, при встрече с надеждой и большой нежностью заглядывает в глаза. Пару раз на меня накатывала ностальгия или то тоска была - не знаю - хотела дать ему второй шанс. Но потом сразу передумывала , потому что перестала бы себя уважать.
Сейчас я уже не знаю хочу ли чтоб мы были вместе.
У меня сейчас появилась новая симпатия и я чувствую что ожила. Но я очень боюсь что узнают наши родные и знакомые, когда у меня с НИМ будут отношения. Ведь точную причину нашего с мужем расставания я не говорила почти никому. Отвечала, что не сошлись характерами... Боюсь что люди подумают что я сразу после расставания с мужем прыгнула в койку к другому мужику.
Могу еще долго описывать свои чувства и эмоции, но не буду. Единственное, что я поняла спустя это время, что скорей всего я не хочу ничего начинать опять. Я хочу новых отношений и я к ним готова, но есть переживания внутри. Совесть мучает, не понятно почему
жар-птица Нюра• 07 апреля 2017
Ссылку на первую тему бы дали. А так не понятно)

буреЛОМКА• 07 апреля 2017
А я про вас вспоминала , захожу, новостей нет.
А я бы рассказала родственникам причину.
А то потом он будет добрым и пушистым, а вы та что не захотела такого хорошего ....И нашла другого.
А он как собаченка теперь , ходит
А как там у других что за компанию ходили, жены ничего не узнали?
НуПогоди!• 07 апреля 2017
вас мучает совесть потому что вы будете иметь шанс стать счастливой? будьте счастливой,а про мужа скажите правду,сауна да и все.Скажите простить не можете.да и зачем вам такой муж,себя унижать.С новой симпатией по встречайтесь,а потом и скажите.Вы что обязаны отчитываться
Оличка_Боличка• 07 апреля 2017
Ой вспоминала Вашу тему не давно))

Желаю Вам быть счастливой!
Закидай меня камнями• 07 апреля 2017
Автор, а где гарантии, что новый мужчина не будет изменять?? Не сейчас, конечно, а через года?? Их нет!!! Понимаете!. Лучше посмотрите на мужа другими глазами, вы ведь в той теме описывали мужа, как друга, хорошего папу. Поверьте это о многом говорит. А новые отношения, особенно вначале, всегда с ’бабочками в животе’.
ТАЗератти• 07 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну с вашим подходом и с алкашем и с тем кто руку поднимает надо жить, а то вдруг новый такой же будет.
Чебураха с перцем• 07 апреля 2017
Доверие не вернуть... Попробуйте новые отношения, не афишируйте пока. Будьте счастливы!
Семенна Семеныч• 07 апреля 2017
пусть купит тибе Поршик каен и можно простить в принципе
АсобеннАя• 07 апреля 2017
да, я помню, что там цела куча женатых ахались с проститутками в бане

осень_осень_харашо• 07 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну так, бабочек, да побольше. а потом можно и на мужа глянуть. зачем бабочек терять? тем более теперь полное право автор имеет отрываться по полной.
Живчик-счастливчик• 07 апреля 2017
первая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1743922
Живчик-счастливчик• 07 апреля 2017
Автор, не бойтесь ничего, открылась новая дверь, значит пробуйте, вдруг это судьба)
Тётя Хрюша• 07 апреля 2017
счастья Вам!
Дружная семейка• 07 апреля 2017
очень за вас переживала, очень долго тему первую не закрывала, ждала вас.
Попробуйте новые отношения. У вас есть с чем сравнить.
Да будет так• 07 апреля 2017
а почему собственно вы не можете там отписатся?
причина тема не закрыта вы автор,а отписатся не можете
с клона пишете значит)
и автор не тот будет
бреддд троллиный очередной строчить хотели но тема не пошла в этот раз)
отдыхайте
собирайте клоны в кучку и иди спать
На привозе• 07 апреля 2017
Автор, помню Вашу темку. Недавно в одной теме вспоминали Вас, как Вы поживаете. Я считаю, у Вас есть полное право попробовать построить новые отношения, только не афишируйте их. А там, как получится, если нет, можно и на мужа взглянуть ;-)
Тоскующая• 07 апреля 2017
Какая разница кто будет изменять-новый или старый??Они все кобели и все изменяют...Я лично плюнула на все, сохранила наш БРАК и детям отца...И к новым отношения не готова(
я Кукарача• 07 апреля 2017
уххххх и я бы не простила такое, все верно, не грех и к другому в койку )) только не в омут с головой конечно )
я Кукарача• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
ключевое - БРАК ...((((это слово очень объясняет такие отношения ((

Царевна в уггах• 07 апреля 2017
Автор, не давайте никаких вторых шансов.
Вы не сможете это забыть и простить никогда. И соответственно, счастливы уже не будете с ним.
Начинайте новые отношения. А родным расскажите, почему расстались с мужем.
С тех пор, как я узнала прошло уже 2 года. Ничего не забылось. И я не смогла бы и сейчас быть с тем предателем.
Я тоже осталась одна с ребенком, мне 36 лет, и у меня есть любимый мужчина, который делает меня счастливой. Я и не вспоминаю о бывшем муже.
Я шалунья• 07 апреля 2017
Ужасная ситуация...я бы простить такое не смогла. Явно не разовые похождения, а уже хорошая традиция.
Моя одноклассница так зарабатывает, приезжают за ней, привозят, каждый раз кто то новый и явно чей то муж..
.
Ненька наша• 07 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
брак от слова брачить -отбраковывать, выбирать лучшее
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2017
Если чувствуете, что готовы к новым отношениям и не хотите возобновлять старые, чего же боле?
Вперед в будущее!
Доверия между вами не будет уже никогда и уважения тоже в той мере, в какой хотелось бы.
С надеждой и нежностью умеет заглядывать и собака. Не только мужчина, лишившийся насиженного места и тапочек в привычном углу. Так что не принимайте такие романтические взгляды за чистую монету.
Я счастлива в новых отношениях, решив не склеивать старую разбившуюся чашку.
И вам искренне этого желаю. Жизнь одна. Надеюсь, этот неприятный эпизод исчезнет в тумане, и Вы даже не захотите больше его вспоминать.
ФФФФристайла• 07 апреля 2017
Девушка,милая!Зря,что Вы ничего и никому не сказали.Пусть бы знали,какое Г...О,а то получается,что Вы начнёте встречаться с кем-то и он будет верещать всем,что Вы-разрушительница семьи.
Пусть люди знают героев в лицо?
У Вас своя квартира?
Чумачечая Весна• 07 апреля 2017
Я бы тоже не вернулась .... Как можно потом доверять человеку? И не смогла бы после такого с ним в интимном плане, отвращение....
Путающаяся• 07 апреля 2017
А дети ? Как они все пережили?
ФФФФристайла• 07 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Класс!А я на себе крест поставила в 35.Думала,что мужчинам только молодые нужны!
НуПогоди!• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
почему
НуПогоди!• 07 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
а,тогда понятно
МастерЮля• 07 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
+1000