Страхованная• 09 апреля 2017
Какой выбрать смартфон
Нужен хороший смартфон для мамы, в основном говорить по Вайберу и может, сделать пару фотоконкурс. Ценовая политика - из самых недорогих. Предпочитаю Lenovo. Подскажите
Мелочунь• 09 апреля 2017
Я бы из Самсунгов что-то взяла. Всегда ими пользовалась. Было 2 кнопочных, сейчас смарт. Очень довольна.
Может Леново и классные, но я только негатив о них слышу, постоянно в сервисе у знакомых. У мужа ноут Леново - не очень если честно.
Страхованная
• 09 апреля 2017
У меня у всех в семье Лениво. Просто супер по качеству работы. Просто модели помошнее, а тут нужен бюджетный вариант.
миссДавеча• 11 апреля 2017
Самсунг из j серии.Отличаются только диагональю.
Леново со временем подглючивают,когда памяти в обрез.