N@t@li@• 09 сентября 2012

Термики ТМ ТОM. M или ТМ Super Gear?

Девочки, стоит выбор какие термосапожки лучше для ребенка ТМ ТОM.M или ТМ Super Gear?
Кто уже носил термосапожки этих фирм, поделитись пожалуйста отзывами.
Это будут наши первые термики, на что при выборе стоит обратить внимание?
SexyKitten• 09 сентября 2012
Сама сейчас выбираю термообувь дочке, но эти марки точно бы не взяла. Говорят, что они ужасно протекают, но утверждать не буду, не пользовались ими.

Angie• 09 сентября 2012
Я бы не покупала ни те, ни те. Качество сомнительное.
Людочка82• 09 сентября 2012
У нас были Super Gear, всё отлично. После зимы следов ношения практически нет. Ничего не мёрзло и не промокало.
knopa81• 09 сентября 2012
У подруги у малого были ТОМики, ничего не протекало, ножки всегда теплые. Нормальное качество, ничего не отклеилось, конечно если сравнивать с более дорогой обувью, то проикрывают, но не на много. Я своему заказала Super Gear.
Аноним• 09 сентября 2012
Дочка носила Том М прошлую зиму - на одну колготку ни разу ребенок не замер в самый холод. Ничего не протекает, сапожки отлично выглядят даже после сезона носки.
Аноним• 09 сентября 2012
Нам той зимой было как раз 1,8-1,10 ходим мы с 9,5 мес сами. У на были куплены шалунишка и к концу декабря я поняла что зиму мы не доходим вырастим,нужно было срочно
что-то докупит и я попала на том.м выбор как термо не стоял они были не оч дорогие легкие,в наличии и подходили нам по цвету к одежде. Я взяла.Осталась очень довольна чего и не ожидала.Они легкие по ст равнению с шалунишкой котор. на меху.Ни разу не промокли ходили до -15. до -10 просто на 1 колготок, попробовала раз с носочком вспотела ножка .Лужи снег по фиг. Так что я за это фирма в соотношении цены и качества отлична.Мне не с чем сравнить может фирмы подороже экоо или что-то в этом роде и лучше,не могу утверждать.По поводу ТМ Super Gear у меня к ней предвзятое возможно отношении этим летом мокасины этой фирмы тканевые были на каждом углу и у нас на всех рынках,как дешёвка.Буквально сегодня утром пробегала через рынок видела остатки этих мокасин на витринах состояние отвратительное.Я взяла мок хом стори и осталась довольна оч.Так что ТМ Super Gear у меня не вызывает доверия.Но не мне судить я не пробовала их в быту.
Аноним• 09 сентября 2012
как по мне, то Super Gear дубовые слишком...подошва совсем не гнётся... Том.м не знаю, китайскую обувь обхожу стороной
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
том.м - это российская фабрика, качество нормальное, может она и не выдерживает 5 сезонов носки, но для быстро растущей детской ножки оно и не нужно, не у всех есть возможность покупать екко и коламбию по несколько пар.
Аноним• 09 сентября 2012
найдите темку тут Super Gear обсуждали(мне запомнилось.что мамы не довольны)
про ТОМ.м ничего не слышала.
я смотрю на термики B@G они на 50-100 грн дороже.может качество и получше!

Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас все Китай!
svetik.-.• 09 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16297
svetik.-.• 09 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8787
ldemchuk• 09 сентября 2012
Ответ дляOlvia*
аналогично!еще и в этом году будем носить,учтите что подходят на широкую ножку и высокий подьем что тоже плюс,регулируются липучками.
автор N@t@li@ • 09 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
Спасибо, у нас именно такая проблемная ножка.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага,Российская)))))))