неДоЖиру• 11 апреля 2017

Как часто вы ездите к родителям\свекрам в гости, если живете в одном городе?

В гости, проведываете, по их просьбам помочь и т.д. Сколько раз в неделю\месяц?
Однозначная• 11 апреля 2017
Где-то раз в месяц

ХдеЯсь?• 11 апреля 2017
1-2 раза в месяц можем зайти (живем в соседнем доме)
ЧукИГеки• 11 апреля 2017
1-2 раза в месяц

Идеальная оптимистка• 11 апреля 2017
свокровь живет в соседнем доме ходим в гости 3-4 раза в год.Мама живет на другом конце города ездим раз в неденю
Морковна• 11 апреля 2017
Раз в неделю точно. Не всегда можем остаться на чай, но продукты привозим (у свекрови проблемы с суставами, тяжело ходить).
Отмотала своё• 11 апреля 2017
Только по праздникам, несколько раз в год.
автор неДоЖиру • 11 апреля 2017
Ответ дляОднозначная
Где-то раз в месяц
не обижаются, что так редко?
автор неДоЖиру • 11 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
не обижаются, что так редко?
Дея Торис• 11 апреля 2017
пару раз в год.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2017
Господи , муж если не работает , так ежедневно , если работает , то сплошные истерики... моя драгоценная свекровь надеялась , что мы с ней жить будем и уже 17 лет нам трахает мозг ’’должны-обязаны’’... к маме ездила раз-два в месяц , в зависимости от погоды и желания.
Снегурочко• 11 апреля 2017
моя мама живет через дорогу иногда бываю у нее по несколько раз в день
автор неДоЖиру • 11 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
не обижаются, что так редко?
автор неДоЖиру • 11 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
пару раз в год.
не обижаются, что так редко?
Yelenashiyan 1971• 11 апреля 2017
Живем в одном городе, 20 км. от родителей, ездим 2-3 раза в месяц и мама ко мне раза 3 в месяц заезжает..
ХдеЯсь?• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
не обижаются, что так редко?
нет. Не обижаются. Если помочь надо - приходим помогаем. А просто в гости.. Они к нам еще реже заходят =)
Запасная спина• 11 апреля 2017
Раз в тиждень, часом рідше. Обов´язково на свята. А зараз, як дитина маленька, то частіше вони до нас.
Балаболка• 11 апреля 2017
Все зависит от отношений.
К своему отцу езжу каждую неделю. Привожу ребенка и вместе едем гулять в лес. Он рад видеть внука. Иногда приезжает к нам (ему тяжело ездить часто).
Свекрам каждую неделю отдаем ребенка на пару дней, муж отводит и забирает, заодно и пообщаются.
Если приглашают в гости - с радостью идем.
Queste• 11 апреля 2017
у мамы - каждый день, дедушка ребенка из сада забирает, а мы потом забираем ребенка от них
свекры в другом городе живут, за 10 лет мы у них были раз пять
Однозначная• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
не обижаются, что так редко?
К мужа родителям реже даже, но мы ж не можем каждые выходные на это тратить. Приезжаем с ночевкой сразу на 2 дня.

К моим родителям чаще, но мы к ним на дачу, воздухом подышать.

ПоэтеСССа• 11 апреля 2017
К родителям-2-3 раза в неделю. К свекрови раз в неделю.
Оллинни• 11 апреля 2017
Раз в неделю как минимум в родителям, это же родители - святое. :)
Вся такая растыкая• 11 апреля 2017
Свекровь риходит раз в неделю к внукам, с моей мамой видимся через день, помогает с детками. А вообще раз в неделю собираемся всей нашей семьёй у моей бабушки. Традиция такая. Ну и на все праздники
Дея Торис• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
не обижаются, что так редко?
мне все равно
Разгуляшка• 11 апреля 2017
Стараемся каждый высокосный год встречаться на Новый Год
Подметайло• 11 апреля 2017
Раз в месяц к каждым.Одни живут 150 км, вторые 20 км
ОйЙой• 11 апреля 2017
раз на кілька місяців в гості на пару годин, допомагати не їжджу
Помилуйте мадам• 11 апреля 2017
Каждые выходные, ещё и свекровь пару раз в неделю заедет чем-то помочь или с детьми погулять
Безпринципная• 11 апреля 2017
Каждые выходные,бывает муж и на неделе заезжает,он работает в том же районе где его мама живет.
Ушла и Пришла• 11 апреля 2017
К родителям мужа каждые выходные на обед ( уж как то так повелось :) , свекровь вкусняшками балует А моя мама далеко ... прошлым летом ездила ... перед этим 5 лет не виделись... Общаемся по скайпу..