Бла бла бла• 11 апреля 2017

деньги как вода

Девочки - это жопа
Я не знаю как и сколько в этой стране нужно зарабатывать, чтобы жить нормально. Чтобы хватало и можно было, хоть что то отложить.
Я всегда думала, что у нас в семье средний доход. Но! С каждым месяцем при тех же растратах денег все меньше в конце месяца. Практически в притык
Кошмар
Неправдиша• 11 апреля 2017
хнык. добро пожаловать в реальность. цены на все по чуть поднимают. вот Вы и не замечаете, когда и как деньги утекают.

Голубая фишка• 11 апреля 2017
И коммуналка - жах.
У меня раньше родители имели средний доход , теперь, я смотрю, думаю им деньги высылать, живу заграницей. В Украине смотрю на цены уже как в Европе! А зарплаты в Украине, ужас. Это просто страшно. С такими темпами больше половины за чертой бедности.
автор Бла бла бла • 11 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Так дело в том, что уже не знаем на чем экономить.
Нужно искать подработки.
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2017
У меня такая же ситуация,а если еще и дети заболеют,так вообще за голову берешся,раньше могли откладывать нормальную сумму в месяц,а сейчас
автор Бла бла бла • 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
И коммуналка - жах.
Я тоже полагаю родителям. С их пенсией это кошмар вообще. Трудно очень

А я второго ребенка хочу о не знаю как решиться
Неправдиша• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
И коммуналка - жах.
Вы оптимистка.
за чертой - не менее 80%, я думаю.
ужас и мрак.
автор Бла бла бла • 11 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я сама начала болеть, думаю нервы
Гигиенишвили• 11 апреля 2017
да, я сегодня тоже ничего не купила и 900 грн как не бывало)
Эскиз бесконечности• 11 апреля 2017
Зато у нас безвизовый режим когда уже нах...р никому не нужен, тут как бы до зарплаты дотянуть не то что куда то У ЕвРоПу

автор Бла бла бла • 11 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разве что на интнрсити в Польшу. И то это уже роскошь
Радость моя• 11 апреля 2017
Да, печалька, а не реальность...
Гигиенишвили• 11 апреля 2017
раньше мы нормально зарабатывали, сейчас это совсем другая покупательская способность, при том, что мы стали больше рабоаттьь и в гривнах доход вырос, но эти цены((
Марафетчица• 11 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ладно,вон даже драка в Одессе была из за возможности получить безвиз.
ТрубоДурочка• 12 апреля 2017
Є таке поняття: ’інфляція’, та й взагалі, ніколи, нікому задарма гроши не роздавали.
Гигиенишвили• 12 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
да, конечно, только в нормальных странах она 0+-1 процент и потому дают кредиты под 3% годовых, а у нас она за пару лет в 300% вылилась
И дело не в даром, а в том, что та самая инфляция космос
ТрубоДурочка• 12 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
ви.не путайте курс.гривні до.різних валют з інфляцією., це поперше. А по.друге: якщо депозит коштує 20%, то й кредит буде теж дорогим. На Заході ніхто не купляє айфони у кредит та не беруть кредитів на весілля. Там кредитуюттся на виррбництво, на житло, на лікування, а не на ’красиве життя’. Не можно порівнювати Таврію та Мерседес за ознакою ’й там й там є колеса’ - некоректно.