ДА да да• 13 апреля 2017
за сколько можно продать?
Ребенку подарили вещи фирмы Mayoral. Много и похожей между собой. Нужно часть продать. Ценники не оторваны и я увидела цену и была в шоке. К примеру, тонкий джемперок 4300 рублей (вещи покупались в Москве). Я понимаю, что за такую цену не продать, да и за 50% это очень дорого. А за какую цену реально? Размер 92. Кто знаком с этой маркой, подскажите пожалуйста
ДА да да
• 13 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Мы носим но рост у нас 136 уже .
А за какую цену покупали? Неужели эта одежда так дорого стоит?
Yelenashiyan 1971• 13 апреля 2017
Вот Вам для ознакомления с ценами https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/1...
И да, в магазинах цены на этот испанский бренд очень высокие...
ДА да да
• 13 апреля 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо!
ДА да да
• 13 апреля 2017
Ответ для0996700747
Ну Да, это дорогая одежда))) но классная
Я бы за эти деньги ребенка на год вперёд одела:) был бы постарше, а так 4000 в песочнице убивать очень жалко. Хотя, согласна, вещи очень красивые! Но свитерок по цене зимнего комбеза-это перебор!
Pingus School• 13 апреля 2017
ставьте минус 40-50% на олх,продавайте по предоплате на карту.Там много обеспеченых людей покупают одежду(проверено лично,продавала и Рейму и Линне,Армани и многие другие детские вещи)если будет минус 50% продадите 100%