Я не на долго• 14 апреля 2017

Как в Алании в июне?

Здравствуйте! Материально вряд ли потянем что-то другое. Как в Алании в июне? Напишите, кто тоам был в это время. Спасибо.
Вот Она Я• 14 апреля 2017
отлично, всегда ездим туда в это время
автор Я не на долго • 14 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
отлично, всегда ездим туда в это время
То есть не жарко? Отели назовите пожалуйста.
Вот Она Я• 14 апреля 2017
не жарко, два года назад правда часто дожди были, отели каждый год разные, все не помню
Фиона Шрековна• 14 апреля 2017
Жарко. Мы три раза были, во второй половине июня - жарко и душно.
Anna_2007• 14 апреля 2017
отлично!
я была в отеле Litore Resort@Spa
автор Я не на долго • 14 апреля 2017
Ответ дляAnna_2007
отлично!
я была в отеле Litore Resort@Spa
Спасибо! Трансфер очень длинный был?
Оле Лукойе• 14 апреля 2017
Жарко, но вода холодная. Лично для меня 22-23 градуса это холодная ((
Туда хорошо хорошо в сентябре.
Anna_2007• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо! Трансфер очень длинный был?
Да..., не 1 час, конечно..., но меня это абсолютно не смущает!, чистенькие автобусы, кондиционер... (помню еще передвижения по Крыму)))
автор Я не на долго • 14 апреля 2017
Ответ дляAnna_2007
Цену не можете написать ,смотрю в сети, но не нахожу пока. Он дорогой, судя по фото ;)
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Жарко и влажно
Yuk@• 15 апреля 2017
Погода пляжная :) Можно спокойно загорать и плавать; море, конечно, в самых первых числах июня может быть освежающим, но замерзнуть тоже сложно. Из отелей я в Аланье очень люблю и рекомендую своим туристам Lonicera World - отличный вариант по соотношению цена-качество. Если понадобится помощь в выборе отеля, обращайтесь в ЛС или мои объявления - буду рада помочь