Кнопкотык• 15 апреля 2017

Цветы пластамссовые, рынки ими заваленые и кладбища...

Знаю, ща соберу все тапки.

Но зачем???????

Зачем горы это цветного непонятно чего?

Память где? И когда? Для чего?

Свои детям ( страшим 18)наставления - крематорий, и никаких цветов из пластмассы.
Без Баяна• 15 апреля 2017
Аминь! Я такого же мнения насчёт своего упокоения. Но пока мне плевать кто, что покупает и куда носит.

Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
ну и отлично. Чего хотите?
ВАм станет легче если обьяснят зачем это делают?
Машка-замарашка• 15 апреля 2017
Добавлю ещё бухалово и обжиралово на могилках. Зачем это все??
Roman_box• 15 апреля 2017
Я один раз дарил на свиданке пластиковые живых небыло, девушка была в восторге. Говорит первый раз такие подарили. Сейчас пошла тенденция такая новая. Даже в магазинах цветы24 стали продавать. И стоят дольше чем живые.
автор Кнопкотык • 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и отлично. Чего хотите?
Я хочу , что бы закончилось это безумие.
Без Баяна• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
ТЮ! А как же войны и болезни? Для вас предел -пластиковые цветы? Конкуренты?
Машка-замарашка• 15 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Их можно ещё цветочным освежителем опрыскать. Будут лучше пахнуть, чем живые.
Parabellka• 15 апреля 2017
Бизнес проник в церковь,а вы удивляетесь пластмассовым цветам на каждом углу.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Почему?
А если кто-то считает,что ваши действия безумие?
Что им делать?

Roman_box• 15 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
хм незнал.. а чего сразу при покупке не предлагают?
бриллиантик нецелованный• 15 апреля 2017
Мне это тоже не близко . Но думаю , вразумительного ответа от сторонников пластмассы я не получу.
Без Баяна• 15 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Это надолго, дешево и все так делают. А кто носит живые цветы-бахатеи.
Машка-замарашка• 15 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Не додумались ещё )
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляParabellka
Он, бизнес, в церкви был всегда.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
Не знаете, не несите- у нас демократическое общество, но и осуждать выбор других не тактично в воспитанном обществе. Давайте поговорим о погоде....
nataangel• 15 апреля 2017
Я с вами. Дебилизм массовый
Parabellka• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он, бизнес, в церкви был всегда.
Пока люди будут отвергать Бога,как Творца и живую личность,невежество будет диктовать своё.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
На данный момент крематорий- не дешевое удовольствие, дешевле обычное погребение.
Мочалкин блюз• 15 апреля 2017
Нормальные люди давно это убожество не покупают.

Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А если так - нормальные люди покупают, не нормальные - осуждают!

Вот кто вы что-бы вешать ярлыки и судить? Поступайте так,как считаете нужным. А другие имеют право на свой выбор,который они считают правильным
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Автор хочет по бАгатому.
Roman_box• 15 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вы ошибаетесь это новый тренд! Скоро все будут дарить пластиковые это модно.
былоИпрошло• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор хочет по бАгатому.
я только порадуюсь за благосостояние детей автора
Сладко-соленая• 15 апреля 2017
Они же вредны для экологии.
Одно дело, когда это никого не зацепает, а другое, когда вы вредите планете, нпа которой мы все живем!!! Если не все от нас зависит, то хотя б не покупая этот пластик, мы бы сделали свой вклад!!!!!!!!!
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
и я не против ничего не имею. Автор не зря заранее предупреждает. Что-бы финансового готовились.
Любящая болтать• 15 апреля 2017
а мне пофигу, что думает автор и иже с ней. Я носила и ношу и носить буду - и пластиковые и живые и не ваше дело, почему
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и отлично. Чего хотите?
Думаю,автор тему поднял о чистоте окружающей среды.
Кто не задумывался-подумает.
У нас священник тоже призывает не засорять этим непотрибом кладбища
Садоводница• 15 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
В мире гораздо больше безумия в виде войны, голода... Причем здесь пластмассовые цветы. Это у вас отсутствие толерантности к мнению других.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Кто не задумывался-подумает.
Отлично. Теперь и сам автор будет знать
Викана• 15 апреля 2017
Я тоже этого не понимаю. Куча пластмассы, а потом валяется по мусоркам.
Лучше бы живых цветов принесли., а не это одоробло