Жирафовое варьенье• 17 апреля 2017

Что подарить

Девочки, подскажите пожалуйста, что подарить на др девочке 3 лет. Спасибо
ОйЙой• 17 апреля 2017
а что любит ? моя дочка почти 3 года , очень любит Play-Doh

Кима_кепка• 17 апреля 2017
Беби Берн
Полей до или его аналог
Кукольная коляска
Чичи лав
Ну смотря какая сумма
автор Жирафовое варьенье • 17 апреля 2017
Куклами не особа играет... Любит все по чуть - чуть. Одно время доктором все была, у нас от старшего ребёнка был чемодан доктора, купила ей машину скорой помощи. Все наигрался. У подруги есть чичи лав, поиграем у неё и все, дома даже не вспоминает..
Извините, телефон правит
Ответ дляОйЙой
Спасибо, подумаю.
Голубец• 17 апреля 2017
Если девочка любит украшения, то подарите набор Поп Арт от Battat. Можно делать браслеты, бусы, кольца, но это не обычный бисер, а каждая бусинка вставляется друг в друга. Ещё можно кинетический песок, кассовый аппарат, конструктор.
Андрeтан• 17 апреля 2017
Детский столик.Заходите, детские столики от производителя.Цена и качество Вас порадует.
Ответ дляГолубец
Спасибо, но бусинки будут по всей квартире так как и все резиночки, заколочки. Кассовый аппарат у на есть и куча конструкторов тоже. У нас есть старший ребёнок и от него осталось очень много игрушек.
Ответ дляАндрeтан
Куда заходить? :)

Андрeтан• 17 апреля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Куда заходить? :)
В мои объявления)
Yasha1390• 18 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/store-idei-podarkov#pr... Дисней