Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2017

Мч ходит в кино с другими девушками

Как бы вы к этому отнеслись? Он считает, что это нормально и мне не запрещает, но на вопросы с кем он ходит не отвечает.
tasik6• 19 апреля 2017
ну так и вы ходите..может встетитесь.. будете дружить семьями

Я_поехала• 19 апреля 2017
Плохо бы отнеслась, естественно. Одна для борщей, а другие для развлечения что ли?
mamadoma• 19 апреля 2017
как-то странно
Инфотуфелька• 19 апреля 2017
Ему так удобно и он еще в поисках. Вы для него в данный момент временный причал.
Море Счастья• 19 апреля 2017
Нравится ему наверное на последнем ряду -Целоваться Настольжи.....
euhunter• 19 апреля 2017
Ну он явно не считает, что у вас отношения. Годков ему сколько?
Из Кукуева я• 19 апреля 2017
Может он не знает, что вы считаете его своим МЧ.
Чу Ча• 19 апреля 2017
Помню на начальном стадии всьречания
Было нам лет по 18.
Договорились с парнем в кино, в Мультиплексе встретиться))
Прихожу я, его нет и нет.. думаю дай выйду на балкончик. А он там на мягком диване..И девушка у него на коленях (кассирша этого же кинотеатра)

Фильм удался;)))) я после такого сеанса пошла домой..
А он через неделю перезвонил как нивчем Не бывало. Мол как дела. пошли гулять
Как вспомню
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2017
Ответ дляtasik6

Не за Будка• 19 апреля 2017
Хм))) а потом ночевать начнет оставаться)) это же нормально?! Таксишка подорожала, чё тратиться?!)))
автор Я инженер, меряю от 1 • 19 апреля 2017
Девочки, в целом у нас нормальные отношения. Время вместе проводим. Все нормально. Но вот эии похождения реально бесят. И что делать?
Капитошечка• 19 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Девушка, этот МЧ не Ваш, ищите следующего.
Медсестричка• 19 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
настольжи - это какая-то настольная игра?
Ковбой Хагис• 19 апреля 2017
У меня сотрудник на работе после развода заскучал, начал жить с девушкой, чтобы одиноко не было. Зато по курортам, по морям с другой ездил отдыхать. А для поговорить, душу излить у него была просто подружка, с которой они много лет дружат с института. Вы вашему мужчине не созданы для похождений в кино, у него для этого есть другая.
Капитошечка• 19 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Гы-гы. Древнекитайская игра -жи)))

Настоль-жи.