Фрекен бок• 21 апреля 2017

Кто садил елки вместо забора

Поделитесь пожалуйста какие, на каком расстоянии садили, где и по чем покупали.
Буду садить "на вырост", т.е. не уже деревья по 1,5 м, потому что оч доого будет
Жена брата Админа• 21 апреля 2017
Обычно туи вместо забора садят, а не елки
Улыбчик• 21 апреля 2017
Елки недорогие. Сколько стоит ёлка 1,5 м? Гривен 200? Если не меньше.
Мозговая пилочка• 21 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы о соснах? Ель стоит дороже
ImperoTanya• 21 апреля 2017
туи обычно садят и обрезают потом - если пирамидальные смарагд - то с шагом каждое дерево в 1,5 друг от друга туя в метир 1,5 м имеет диаметр или габитус 60см приблизительно. или уточните у продавца габитус - обьем окружность и высоту дерева
Улыбчик• 21 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы о соснах? Ель стоит дороже
Туя 1,5 метровая стоит 450 грн., елки существенно дешевле. Тем более елки можно в лесничествах купить совсем недорого, их выращивают в больших количествах.
Алгонавт• 21 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Надо уточнять обычно где:) садят туи. По Польше едешь - везде красивые ели закрывают дворы.
Улыбчик• 21 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
1,5 метра для изгороди из туй - это много.
Брызжу ядом• 21 апреля 2017
Я прошлой осенью посадила 29 туй смарагд вдоль забора. Правда, они маленькие - всего 50 см высотой. Но я их покупала по 45 грн шт. Вырастут.
ПочтальЁнша• 21 апреля 2017
Мы садили туи для красоты, 5 шт, осталась одна- остальные выкопали! Украли... И та осталась потому что пересадили её потом во двор..
автор Фрекен бок • 21 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Прикольно, мне по цене подходит )) посмотрю фото, а вы откуда?
ImperoTanya• 21 апреля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
где брали?
автор Фрекен бок • 21 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я булу выаживать от боковых соседей ))
С фасада забор.
Так что у меня не выкопают точно, а если выкопают, то ’свои’ ))
Улыбчик• 21 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Тут в год примерно на 15 см растут. Считайте, когда они дорастут до более-менее приливного размера)))
Улыбчик• 21 апреля 2017
Тут = туи
Улыбчик• 21 апреля 2017
приливного = приличного))) да что ж такое
Брызжу ядом• 22 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Я из Кривого Рога, но туи покупала в Западной Украине.
Брызжу ядом• 22 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
где брали?
В питомнике в Западной Украине. Называется ’Центр озеленення ’Садово’.
Брызжу ядом• 22 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Я булу выаживать от боковых соседей ))
С фасада забор.
Я тоже от соседей, да и красиво. Сейчас смотрю на этих зеленых малышей - и просто радуюсь.