размахер• 21 апреля 2017
В кого був викидень 3-4тиж ,через скільки часу пробували знову вагітніти?
на початку лютого був викидень 3-4тиж,хочемо з чоловіком другу дитину!
лікарка сказала 5-6 міс.....
чи можна швидше?
лікарка сказала 5-6 міс.....
чи можна швидше?
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
Лучше подождать (как говорит врач). 6 мес. минимальный срок. Раньше нельзя. Организм должен прийти в норму. Причину случившегося установили?
КоролеВешна• 21 апреля 2017
я не пробовала, а забеременела сразу же после выкидыша на 5 неделе. месячных не дождалась, пришли две полоски.
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
У вас була чистка? Якщо ні, можна і через три місяці.
ні чистки не було воно само вийшло
рукиЖимолости• 21 апреля 2017
Лучше выждать время.
У меня выждать не получилось. Через 3 мес забеременела вновь
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
на узд сказали що погано закріпилось,чистки не було коли в ванні милася воно само вийшло
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
все добре було?не важко вагітність проходила?)
КоролеВешна• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
кроме небольшой тошноты и головокружений в первом триместре - идеально.
Куплю орехи• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
ні чистки не було воно само вийшло
Через три місяці, якщо немає протипоказань
tanita-tango• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Можете смело пробовать и никого не слушайте,если само вышло ,2 цикла у вас прошл,о приступайте .И ешьте с мужем побольше зелени ,фолиевая кислота нужна при этом деле
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
Беременность поставили 100%. Как закрепилось плохо? (эндометрий был тонкий или еще, что? может прогестеронов не хватило?) Анэмбрионии не было? Срок просто очень маленький.
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вопрос в том замершая была или нет.
не завмерло в мені ,просто вийшло і все згустків не лишилося!
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
вагітність була 100%
не можу відповісти,бо мені лікарка сказала просто погано закріпилося і все,пробуйте вагітніте аЖ через 5-6міс,все що вона мені сказала
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango

дякую)
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Т.е. сердечка так и не увидели?
Причина замершей может быть ’густая кровь’. Сдайте коагулограмму крови.
Пенять на зеркало• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
ні чистки не було воно само вийшло
Советуют через 6 мес, но может же и не сразу настать беременность, или наоборот, раньше.
В любом случае, лучше подождать, укрепить здоровье пока.
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
Самопроизвольное прерывание развития плода говорит о том, что что-то изначально шло не так, как положено. Именно естественный отбор играет большую роль в выборе сильнейшего - так задумано природой, что слабый и больной погибает.
Мое мнение, что следующую беременность надо планировать.
Зачем спешить?
Обычно врач назначает ряд анализов и исследований для того, чтобы узнать причину остановки развития плода. После чего назначается лечение, если выявлены какие-либо патологии. Я б обязательно проверила гормончики, и кровь.
Если все ОК пропить 2 мес. Вит. Е и вам и мужу, а вам еще и фолиевую кислоту.
Зачем спешить?
Губной рояль• 21 апреля 2017
Во всем мире беременеют через цикл месячных и только у нас это совковое ’полгода’, я беременела через 3 и то потому что прижигала эрозию, моя гинеколог не поддерживает это полгода, там не от чего восстанавливаться. Если месячные пошли - значит все в норме.
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
В общем автор все равно решение принимать Вам:
- слушать себя,
- слушать себя и советоваться с доктором,
- слушать доктора,
- слушать советчиц.
Это Ваше здоровье и жизнь Вашего ребенка.
- слушать себя,
- слушать доктора,
- слушать советчиц.
размахер
• 21 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
- слушать себя,
- слушать доктора,
- слушать советчиц.
- слушать себя,
- слушать доктора,
- слушать советчиц.
піду я напевно до лікаря))))
Пьяная вишня• 21 апреля 2017
Ответ дляразмахер
піду я напевно до лікаря))))
Желаю Вам скорейшего осуществления Вашего желания
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2017
Через 2-3 цикла, рекомендации двух врачей, если без чистки, получилось с первого раза