Таракашечка• 22 апреля 2017
А вы знаете,многим мужчинам нравится запах женской неподмытости,Наполеону наприм
Наполеон,когда возвращался с походов за неделю писал Жозефине-прекращай мыться,скоро буду--исторические факты..
Мядуза аля моргонер• 22 апреля 2017
да пишут, что русские научили европу мыться. петр первый поставил бани во франции для своих солдат. русские, в смысле с великой руси (украинцы тоже)
ТигрЛьвович• 22 апреля 2017
мой муж меня пару раз просил чтобы я не мылась утром чтобы до вечера ходила
каждый раз отказываю.Уже даже ругались по этому поводу,сказала что он озабоченый.Он именно куни хотел делать
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2017
Моему мч нравится запах моей ноги вечером после носочка, любит понюхать. Сначала было дико, а теперь спокойно реагирую. Может и подмышку занюхать.
Таракашечка
• 22 апреля 2017
Ответ дляГербария
Откуда статискика что это нравится ’многим’?
ну смотрите,тут ответили 5 женщин--и 1 из 5 сказала,что мужу ее нравится, а представьте ?
Таракашечка
• 22 апреля 2017
Ответ дляГербария
уже 2 написала,что ее муж натурал любит?их сотни и тысячи рядом с нами,просто мы ничего не знаем)
Да Щас же• 22 апреля 2017
да, есть такие мужчины, и любовник у меня такой был . и свекровь рассказывала про своих любовников - учила меня не слишком тщательно мыться. Вот так девочки
А вы по салонам ходите , перышки свои вычищаете
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
я, например, тоже люблю когда мой муж после работы, пахнет парфюмом в перемешку с потом, это запах тела, родного тела, почему это не должно нравиться?
Пугачиха• 22 апреля 2017
То что нам воняет, для мужчин естественный запах женского тела, и если оно здорово, вонять ничего не должно!)
Я не в теме• 22 апреля 2017
А я знаю пару, где он запрещает ей бриться. Так что майки и шорты она не носит) На пляже ее не видела, так что по поводу бикини сказать ничего не могу) Любит его, + он далеко не беден.
Таракашечка
• 22 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну одно дело пот и папрфюм,а другое дело запах немытой п...ки)
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2017
Это только если люди совместимы, их запахи, феромоны, если нет, то вряд ли кому-то такое понравится.
Да Щас же• 22 апреля 2017
у меня мужчина был очень и очень обеспеченный, нравилось ему душ 3 раза в день принимать, дорогое белье носить, важный такой.... в постели никакой. Есть в этом какая-то связь
Блины со смайликами• 22 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо....поблевала
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо....поблевала
На здоровье. Главное, что мой мч доволен.
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
Автор, горло уже не болит?

Таракашечка
• 22 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, горло уже не болит?

при чем тут горло? мозги кипят-я и не подозревала,что так много мужчин-извращенцев рядом ходят-
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
Не болейте
Дикая Роза• 22 апреля 2017
Ответ дляГербария
из общественного транспорта
Боевая• 22 апреля 2017
А мой муж наоборот брезгливый, не дай бог какой то запах , и сам чистоплотный , так что не знаю , кому такое нравится.
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Если кому-то нравится определенный запах, это не значит что он нечистоплотный. Я писала о своем мч, но с личной гиниеной у него все хорошо. Душ, маникюр, педикюр, бреется и т.д.